Защитим Славяно-Арийские Веды ! [Сбор подписей]

3477 9

Мы обращаемся ко всем честным, думающим, неравнодушным людям! Мы призываем Вас поставить свою подпись под обращением в защиту Славяно-Арийских Вед.

nasledie2

30 октября 2015 года Омский суд в первой инстанции вынес решение о признании Славяно-Арийских Вед экстремистской литературой. Не смотря, на то, что в книгах присутствуют сочинения современных авторов, в них изложена уникальная информация о далёком прошлом славянских народов. Таким образом, пытаются запретить правду о древнем прошлом нашей цивилизации.

Отдайте свой голос в защиту древней истины, в защиту памяти о наших предках. Только все вместе мы отстоим свое право на Славное прошлое и Великое будущее! Подпишитесь в защиту Славяно-Арийских Вед на сайте: http://www.zashitimvedy.info , Группа Вконтакте: http://vk.com/zashitimvedy , Источник: https://www.youtube.com/user/kRaM0la/videos

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 81 29

    это что, перепись?
    не светитесь!

    Мы живём в оккупации. За последних 150 лет было уничтожено несколько сотен миллионов Славян. Вы к кому обращаетесь? Вы что, с ума сошли?
    Вы обращаетесь к тем кто нас убивает. Вы что, до сих пор, верите, что в Кремле сидят хорошие дяди и тёти?

  • 510 163

    Принадлежность к идеологии того или иного человека, желательно расценивать не только по признакам внешней или внутренней ЕЁ атрибутики, т. е. формальной принадлежности, нежели сколько по ОДУХОТВОРЁННОСТИ и ЕЁ ОЖИВЛЁННОСТИ.
    Давайте проведём логическую цепочку.
    Люди – ЖИВЫЕ! Они носители идеологии. Идеология формирует сознание людей, однако (и по обратной связи) люди подпитывают и развивают сознание этой идеологии (Внешнюю, питательную среду). А именно: ДУХ НАРОДА, или эгрегор, это практически (если не на 100%) ЖИВАЯ, физически ЖИВУЩАЯ (!) в людях (ментальная) структура. (Как и ментальная программа в компьютере!)
    ОНА, (ментальная сущность живого народа)[живая программа] имеет гораздо больший вес, чем физическая МАТЬ или плотский ОТЕЦ. Ибо она, формировала дух всех наших отцов и матерей, а отцы и матери формировали ЕЁ (т. е. подпитывали и продолжали единый путь).
    Подходит период жизни людей, когда мы будем видеть и чувствовать ЖИВУЮ принадлежность того или иного человека к ментальной программе, сформировавшей его дух и его разум.
    Итого, ментальная программа России, и без ВЕДОВ (а это так), смогла объединить под собой множество различный течений – т. е. ЖИВЫХ идеологий, и их детей – всех наших народов.
    Ментальная программа России, является Матерью для всех младших Матерей – течений (народностей), и ведам, тут уже не место…

    Если кратко, вам придётся сразиться с (живой, ТЕКУЩЕЙ) программой МАТЕРИ РОССИИ.
    И вы готовы к этой битве?
    И вы готовы убить свою Мать, ту которая взрастила ВАШЕ тело и душу, подменив ЕЁ ВЕДАМИ. которые мертвы, но живут в ЕЁ душе?
    Ну давайте, пробуйте…

    • 24297 8551

      Вы думаете многие знают о своей энергоинформационной структуре,о небелковой сфере жизни,о том,что человек видит только 5% реальности?Я глубоко сомневаюсь в истинности Вед,не искажены ли они как и слова Христа в Библии?Казалось бы чего легче,как просто жить по совести,а не по западному эго ,потребление ставя во главу угла?И что,много идущих путём Христа?

    • 13889 9401

      Это ТЕБЕ НЕ МЕСТО С = В Е Д А М И =
      упырок

  • 115 91
  • 5553 4058

    Славянские веды все кому надо скачают в сети (на худой конец в локалке и ftp).
    Давайте защитим гонорары авторов Славяно-арийских вед (а авторы пусть отчитаются перед общественностью по расходам).

  • 1151 1235

    Стоп, стоп. Стоп!
    А что это за издания Вед 2011 и 2012 года?
    Вы что, нас за лохов держите???
    Это украинская подделка: https://www.youtube.com/watch?v=2gY-wbdPwtU

    А ну давайте сюда или всю информацию по книгам, включая заключения экспертов и издательства, или идите в ж@пу со своим сбороподписейлохотроном!

  • 351 287

    Через ВКонтакте обращусь к своим друзьям за помощью в подписке по защите САВ (Славяно-Арийских Вед)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru