Славянский порядок. Доктрина будущего. ч.1

2050 1
16.10.2011 21:32

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/fb8a0_Svetloe-budushee_1.jpg

«…Вне зависимости от того, верим мы или не верим, знаем мы или не знаем – Бог существует.

Вне зависимости от того, верим мы или не верим, знаем мы или не знаем, существует Истина и Путь, который мы еще не прошли…»


Гении музыки были великими импровизаторами, но пришедшая вслед за гениями Серость запретила импровизацию, назвав произведения гениев классикой. Великие Учителя живого Слова – Христос, Магомед, Будда  учили Любви, но пришедшая вслед за ними Серость запретила произносить Слова Истины и создала письменные догматы религий. Жертвующие собой и погибающие первыми Лидеры наций ведут за собой массы, но следующая за ними по пятам Серость после победы садится в кресло правителя, заставляя забыть имя Лидера.  Серые не любят радости, не любят правды и истины, не любят солнечного света, ибо их удел быть тенью таланта. Эпоха серости заканчивается. Этот труд для тех, кто не любит жить в сумеречной серости. Этот труд мы посвящаем романтикам, любящим восход звезды по имени Солнце и пытающимся изменить мир. Не верьте обещающим хорошую жизнь, ибо, не изменив систему в целом, от нее не стоит ждать улучшений. Прошлое этой системы и ее корни порочны, ибо строились на морали зла. Наш труд мы посвящаем людям, знающим, что человек рожден для Счастья.

В обсуждении касающихся сути мелочей можно потратить всю жизнь, так и не поняв сути, ибо в мелочах кроется чертовщина. Мы отдаем обсуждение мелочей специалистам узкого профиля.  Мы хотим, чтобы этот труд стал импульсом для взрыва творчества  коллективного сознания нации. Будущее – есть отражение прошлого, проходящее через мгновение настоящего, безусловно, истинная картина которого известна только лишь Творцу-Создателю. Однако, для того, чтобы будущее не стало миражем, нашей целью является включить всех активно мыслящих в процессы его воплощения, как проявления Воли нашего славянского Рода. Ибо Творец нам дал возможность и право выбора Пути, согласно которому мы пойдем в своем развитии. Подобно образованию вселенной в теории большого взрыва наша цель – массово зажечь Ваши звезды Ума, Сердца, Совести, Любви и Счастья в окружающем вакууме мрака лжи, бездуховности и безразличия. Необходимо желание заглянуть в будущее, чтобы увидеть и знать, что так и будет.

Для нашего объединения в крепости Духа Рода Славянского вспомним подвиги наших пращуров, вышедших из Семиречья,  побывавших в Индии и прибывших к Днепру, основав Святую Киевскую Русь. Где бы они ни появлялись – они были для народов белыми Богами, просвещающими и учившими знаниям своих Вед [1], ибо нет места на земле где бы не оставили следов своего пребывания, будь то отголоски праязыка в санскрите Ригведы или символ Сварги. Вспомним и возрадуемся, что мы внуки Сварожьи, Даждьбожьи и потомки Ора, а потому и орийцы (арийцы). Мы – потомки Богов наших Светлых, которые суть –  образы. И не посрамим же своими поступками подвиги витязя русского Святослава Хороброго, разбившего Хазарский каганат, подвиги Казаков Сечи Запорожской, ибо наша судьба и смысл жизни – извечная защита земли Святой Киевской Руси. Изучайте, вспоминайте, пробуждайтесь!

Мудрость – это сбор осколков Правды, составляющих картину Истины, которая частично и постепенно открывается нам Творцом. Быть мудрым – это умение сложить мозаику общей картины причинно-следственных связей, пронизанных нитями единой сущности. Присущее нашей нации свободолюбие, позор рабства, самопожертвование приведут к возвращению Расы в нормальное для неё состояние Счастливого существования и развития, пронизанного Любовью и Совестью. Другого пути, кроме как в объединении и осмыслении действий, мы не имеем. Да помогут нам в этом наши Светлые Боги.

№ 1

Пришлые.  Древо жизни. Домострой. Держава. Принципы построения экономики.

Без излишней демагогии и болтовни об интернациональном псевдо долге славян, который в полном объеме выполнен нашими предыдущими поколениями, вспомним основной закон сохранения Древа жизни, заключающегося в продолжении Рода, называемого славянским, и защиты территорий проживания от нашествия иноверцев и инородцев-интернационалистов. Рождение славяно-арийской расы произошло одновременно с рождением её речи и Веры много десятков тысяч лет назад. Возрождение национального самосознания происходит при пробуждении архетипа, традиций и культурного наследия. Накапливание критической массы пробудивших сознание индивидуумов приводит к качественному изменению коллективного славянского разума, как самобытной древней расы арийцев. Ибо единство во множестве и множественное в единственном. Ни уничтожение народа при навязывании чуждых религиозных или политических воззрений, ни обезглавливание народов при жертвенном убийстве царской и элитных династий не смогли уничтожить Родовую память и архетип славянина. Ибо есть единство в дуализме. Смерти сопутствует появление рождаемого. Есть время сна и время бодрствования. Этот закон маятника присущ как для личности, так и для Расы. Ибо была ночь Богов великой Расы, но наступило долгожданное утро. Наступает новая эпоха – эпоха знания, эпоха пробуждения. Уничтожение кроны Древа жизни славян, теми, кто любит принцип обрезания, не означает уничтожения самой жизни, ибо остаются ствол и корни, остается память Духа Рода Небесного и извечное стремление Расы к прорастанию в Любви и гармонии с Совестью, Природой и окружающим миром.

Разрешение подселения на территорию, принадлежавшую веками нашим предкам, особенно народов, чья судьба – извечное изгнание и блуждание по земле, – недопустимо, ибо цель пришлого народа – уничтожение коренного населения для захвата ареала обитания и материальных ценностей. Способы уничтожения этноса, такие, как заражение через массовые прививки, поставка в страну химических добавок в пищу, трансгенно-модифицированных продуктов питания, монополизация пришельцами энергорынка, скупка земли, средств производства,  природных ресурсов и т.п. должны быть уничтожены и исключены любыми способами из списка прав на существование. Доброжелательность и гостеприимство хозяев земли должно быть заменено на принципы защиты от пришельцев-интернационалистов не только самой земли, но и защиты физического состояние  потомства,  недопустимости воспитания сознания потомства иноверцами, ибо в их сладких речах – развратный яд для ума и сердца, в сладких подарках – яд для тела, а в их лекарствах – новые болезни. Пришлый народ,  освежая свою кровь внедрением в тело Древа жизни титульной нации принципа: «Чей бы бычок ни скакал, теленочек будет наш, так как корова наша»,  пытается  насильно ассимилировать нацию хозяев земли. Мимикрируя и внедряя лозунги об интернациональном равенстве и глобализации мира, пришлые, становясь анклавом, необоснованно обвиняют титульную нацию в шовинизме, пытаясь уничтожить её традиции, национальную самобытность Древа жизни. В конце концов, пришлый народ начинает паразитировать на организме нации, на её экономике, культуре, превращаясь в смертельную болезнь, называемую зло. Лечение – в противоядии Любовью, Добром, Совестью и Знанием. Захват пришельцами основных узлов власти с видом гипертрофированной политической или низменно-сексуальной активности есть суть: используя рычаги власти, откормить своё потомство до ожирения за счет дистрофии потомства коренного населения и после высасывания жизненных соков найти другую жертву и переместиться в другие земли. Если даже подселение произошло 100-200 лет назад, пришлый народ останется пришлым, ибо земля прихода не дана ему Богами в пользование: был приход – будет и исход, ибо каждый должен возвращаться туда, откуда пришел. Закон жизни пришельцев не совместим с законами оседлой жизни хозяев земли.

Есть ведомые, и есть ведущие. Не всегда ведомые хотят быть таковыми и таковыми не являются, особенно при ситуации, когда явно видно, что ведущие себя навязывают, они слепы, глухи, жестоко-сердечны, алчные, коварные и в ухо возомнившим об элитной избранности совершенно не Бог, а Сатана шепчет о том, что они ведущие, ибо одно из имен их Бога, как они признаются, – Сатана. При таком сопровождении – это совместное путешествие в ад. Каждому свой путь, каждому свое. Их символ построения власти заключается в треугольнике, где на вершине расположился банкир-ростовщик, лицо которого прикрыто маской царя-президента, а символ экономического закона – это перевернутый треугольник распределения благ,  наложенный на первый. И на все это, как на задницу, натянута идеология «всевидящего масонского ока».

Мы, точно так же помним, как и инородцы, что белая Раса нашего Рода Небесного  была прародительницей современной цивилизации и принесенные  нашими предками древние знания, скрываемые до сегодняшнего дня под грифом «секретно», используются жрецами пришельцев-глобалистов и выдаются для своей паствы, как свои собственные достижения в награду за поклонение перед Свитком. Мы выдавим эту ложь из массового сознания, вскроем тайну великого обмана, как гнойник. Истинная история сегодня проявляется, как позитив из негатива, ибо никогда Кривде не победить Правду. Навязанная, вымышленная и обрезанная «Из-Торы-Я» не отражает былин нашего народа. Наша молодая поросль восстановит status quo окончательно и безповоротно, вбив последний гвоздь в гроб лжи, восстановив истинную картину прошлого, и будет строить будущее по пути, начертанному небесными законами, нашей Волей и стремлением к Счастью и Свободе. Никогда инородный мировой правитель и сатанинско-люциферские законы не будут властвовать над нами и нашими будущими поколениями. Мы уничтожим построенную злом финансовую пирамиду власти снизу, разрушив её основание истинной Верой, Правдой, нашими древними знаниями и новыми принципами экономического порядка, который будет установлен нами по праву нашего главенства на собственной земле. Он будет победоносный, ибо будет пронизан Совестью. Наша Идея и Воля будет проявлена в материальном мире, как на то указывают пророчества наших Пращуров-Богов, описанных в Ведах, ибо времена наступили. Мы не принимаем во внимание нытье слабовольных, о том, что нам кто-то не позволит это сделать. Мы возьмем это по праву владельца и по праву первосвященства, ибо в отличие от препятствующих, наше оружие – это Любовь и Сочувствие, это истинная Вера, которые разрубят тайно сплетенные сети лжи и коварства, опутывающие своей иллюзорностью наше существование. И наказаны будут те, кто у Расы Рода Небесного отнимает Счастье.

Умирающее, как материальный объект, зерно прорастает в новую сущность – колос. Умирающие колосья идеологий возобновляют в большем объеме зерна древних Знаний и Веры, укрепляя иммунитет и Мудрость выживания, оставленные пращурами и проявляемые в генофонде славянских народов. Умирающие принципы ведения экономики и государственного устройства взращивают новые законы, соответствующие духу времени и потребностям нации.

Законы построения новой экономики – это принципы логичности, справедливости, построения не пирамидальной, а модульной модели – гибкой, саморегулирующей своё развитие и существование,  не зависящей от разрушающих внешних факторов. Экономика Державы базируется на семейном домострое, который, в свою очередь, есть благоприятная почва для построения и функционирования экономик отдельных хозяйственных субъектов, ибо: если нет семьи, то и нет покупателей, не нужен и товар, его не для кого и не зачем производить. Экономику Державы нужно рассматривать так, как если бы она вела военные действия: страна должна производить все материальные и духовные блага, вне зависимости от поставок помощи извне. Никакого массового импорта – в нем может быть оружие массового поражения, начиная от химического, заканчивая идеологическим. Открытость границ для импорта снижает боеспособность Державы, увеличивает зависимость от вражеских поставок, и армия и народ могут проиграть войну не от пуль и снарядов, а от голода, если не производит собственные продукты питания, но получает их извне. Замкнутость системы приводит к воспроизводству собственного товара, соответственно снижая уровень производства вражеского. Собственное производство, насыщая внутренний рынок, перейдет в атаку и, в конце концов, завоюет чужие рынки, как материальные, так и интеллектуальные. Это идеально, и к этому нужно стремиться. Только путь к Идеалу осуществляет движение и осмысляет стремления. При этом деньги в системе выполняют только лишь функцию обмена между товарами и не являются инструментом обогащения путем накапливания индивидуального богатства за счет концентрации капитала. Валютные резервы используются для закупки средств производства и необходимой Державе интеллектуальной собственности. Необходимо коллективное осознание того, что современные войны перешли из плоскости территориальных в плоскость экономическую.

Согласно Вере предков человек состоит из Тела, Души, Духа. Эти три есть составляющими четвертого – Совести. Все в совокупности дает Счастье и Свободу. Отсутствие чего-либо приводит к нарушению гармонии в задумке Создателя-Творца. Для развития Тела необходима пища, одежда, физическая нагрузка, отдых, место проживания. Самым важным источником пищи Тела являются чистые вдыхаемый воздух и вода. Душа является источником творчества и её пищей является культура, наука, знания, окружающая природа. Для воплощения Духа человеку необходима истинная Вера, как реализация Любви в понимании Творца. Божественное проявление в человеке есть Совесть. Приобретая все в необходимом количестве, человек обретает ощущение Счастья и вместе с ним состояние Свободы, что есть основой для воплощения личности, как базового строительного материала Древа жизни. Экономика личности состоит в предоставлении возможности осуществлять затраты на воспитание и содержание личности. Издержки в одной части экономического движения приводят к появлению прибыли в другой части, которая и будет основным источником пополнения казны Державы. Ибо будет соблюден закон равновесия – если где-то убыло, значит, где-то прибыло. Издержки на содержание полноценного существования личности должны быть включены во все статьи затрат, будь-то себестоимость продукции или формирование бюджета любого уровня. Минимальные затраты на содержание должны включать все статьи, связанные с расходами на гармоничное развитие и полноценную жизнь личности. Все законы экономики должны рассматриваться только с точки зрения благоприятной почвы продолжения Рода и Древа жизни. Законы экономики должны быть пропитаны и пронизаны законами Совести.

Процветание Древа жизни зависит от процветания каждой личности и семьи, принадлежащих Древу. Численность воспроизводимого потомства не должна быть меньше по численности, чем предыдущее поколение, ибо нарушение этого закона приводит к деградации и дальнейшей дегенерации Древа жизни. Каждая семья должна иметь не менее трех-четырех детей. Чем больше – тем лучше, ибо в этом скрыт самый основной Смысл Жизни – продолжение Рода и увеличение численности Расы. На каждого рождаемого ребенка Центробанк (Национальный Банк) обязан печатать дополнительные деньги, связанные с издержками содержания ребенка до совершеннолетия, ибо потраченные на ребенка деньги способствуют производству товаров и соответственно поступлению в казну налогов от производства и продажи этих товаров. Затраты на воспитание идеальной личности окупаются сторицей при вступлении её в фазу реализации своего потенциала на благо нации и Державы. Чем расширеннее сознание, тем меньше ошибок при осуществлении деятельности. Семья есть базовая основа Державы и является строительными клетками Древа жизни.

Модель экономики использует принцип построения не сверху, а снизу – по потребностям каждого члена Рода.

Итак, основные признаки нового естественного экономического порядка это:

  1. Отказ от кредитной политики финансовой системы при переходе в режим инвестирования;
  2. Реконструкция банковской системы;
  3. Изменение денежной системы с созданием новых видов денег, имеющих различные статусы и свойства;
  4. Изменение налоговой системы, с созданием системы свободных налогов при отмене несправедливых, косвенных и скрытых. Отказ от социалистической системы налогообложения;
  5. Создание инвестиционных фондов, саморегулирующих модульное развитие экономики;
  6. Изменение политики использования бюджетных средств при формировании бюджета «снизу»: отход от централизованной системы распределения налогового ресурса;
  7. Перераспределение в структуре общества из потребляющего сегмента в воспроизводящий;

Продолжение следует…


[1] «Славяно-Арийские Веды», «Велес книга», «Записи Ора» и т.д.

Источник: http://darislav.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1 0

    приветствую . по сути правильно направлено, а по масштабу как много народу интересуется подобным. истина понятна всем, но приходит инфо с разных источников, засоряя разум масс, извращая душу пагубностью пороков человеческих. вообще тема масштаб и как историк имею что сказать и веды зрю и в миропонимание познание имею, как книгу то читаю, но зачастую мыслю кому это всё надо. лишь знаю я о том что сила мысли есть и работает во благо, я патриот России. я не закончил, я толь ко начинаю.всех благ сподвижникам разума (да сгинет маразм)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru