Обращение к редакции Russia Today по передаче «Третий пол»

1766 5

В данном обзоре мы не ставим задачи унизить или как-то оскорбить показанных индивидов – они и сами себе жизнь испортили дальше некуда, – речь лишь о том, что создание подобных передач и демонстрация их массовой аудитории является ничем иным как пропагандой порока.

Одно из правил, которое мы стараемся соблюдать в своей деятельности – это не критиковать малоизвестные медиапродукты (< ![CDATA[]]>фильмы< ![CDATA[]]>, < ![CDATA[]]>мультфильмы< ![CDATA[]]>, < ![CDATA[]]>ТВ-шоу< ![CDATA[]]>), так как грань между критикой и рекламой всегда очень тонкая. Тем не менее, в случае с документальным сериалом «Третий пол», показанным сначала зарубежной, а потом и российской аудитории телеканалом Russia Today, считаем должным сделать исключение. По нашей оценке, подобные «пробные шары», тем более на главном информационном рупоре России, нельзя оставлять без ответа со стороны общественности. Теперь, собственно, о том, что послужило поводом для видеообзора.

Как понятно из названия и из представленного видеоряда, передача посвящена извращенцам, которых современные СМИ, и в том числе телеканал Russia Today, называют западным < ![CDATA[]]>эвфемизмом «транссексуалы»< ![CDATA[]]>. Сюжет подробно описывает особенности их жизни: то, как они делают операцию по смене пола, участвуют в конкурсах красоты, выстраивают свои отношения с мужчинами, общаются с близкими, выходят замуж. Камера обнажает закрытую от глаз нормального общества «тусовку» извращенцев, но изображает их не ошибкой природы, не больными людьми, которым нужна помощь или как минимум сострадание, а наоборот – показывает их этакими «героями нашего времени», которые вопреки давлению общества следуют голосу своего внутреннего Я. Всё это тошнотворное зрелище  преподносится как абсолютно привычное явление для российского общества. Более того, те, кто порицают смену пола или любые другие отклонения от нормы, в этом документальном сериале показаны злыми и ограниченными людьми. Их демонстративно критикуют даже за попытку просто отказаться от общения со сменившими пол родственниками и навязывают мнение, что надо быть толерантнее. В данном обзоре мы не ставим задачи унизить или как-то оскорбить показанных индивидов – они и сами себе жизнь испортили дальше некуда, – речь лишь о том, что создание подобных передач и демонстрация их массовой аудитории является ничем иным как пропагандой порока.

К счастью, большинство российских граждан прекрасно понимают, какое влияние такие сюжеты оказывают на общество.

Очевидно, что какими благими целями не оправдывалось бы создание и трансляция таких передач, будь то борьба за аудиторию или демонстрация лояльности «западным идеалам», изображать Россию страной победившего Содома и рекламировать педерастов и других извращенцев недопустимо. В этой связи руководству телеканала, который безусловно сегодня работает по большей части на благо страны, хотелось бы напомнить, что в традициях русской цивилизации следовать принципу «цель оправдываЮт средства», а не «цель оправдываЕт средства». http://whatisgood.ru/wp-content/uploads/2015/11/obrashhenie-k-russia-today-po-peredache-tretij-pol-3.jpg

Учитывая, что Russia Today финансируется из государственного бюджета и, по сути, представляет Россию на международной арене, призываем общественность приложить максимум усилий, чтобы донести до руководства телеканала недопустимость появления подобного контента. Со своей стороны проектами Научи хорошему, < ![CDATA[]]>Политическая практика< ![CDATA[]]> и < ![CDATA[]]>НПК ТВ< ![CDATA[]]> было направлено обращение главному редактору М.Симоньян. Надеемся, руководство телеканала учтёт обратную реакцию на опубликованные материалы, и впредь не будет позволять себе в информационной политике проявлять двойные стандарты.

Смелее, товарищ, гласность – наша сила!

Обращение к главному редактору RT М.Симоньян

http://whatisgood.ru/wp-content/uploads/2015/11/obrashhenie-k-russia-today-po-peredache-tretij-pol.jpg

Рекомендуем также ознакомиться с видеообзором «Технология продвижения извращений в России»:

Источник: < ![CDATA[]]>http://whatisgood.ru/< ![CDATA[]]>

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 0 0

    раша тудей вроде на зарубежные страны вещает…там можно ..а у нас давно такого не видел

  • 12631 7260

    Это изгои,отщепенцы…Пока молодые ,пока дурь хлещет через край…а что потом,когда придёт время подводить итоги и пожинать плоды? Мне кажется среди них будет большущее число суицидов…и это правильно…

  • 583 601

    рАША ЗА РУБЕЖОМ УЖЕ АССОЦИИРУЕТСЯ КАК НЕЧТО ГРЯЗНОЕ И ЛЖИВОЕ, ТАК ЖЕ КАК И СЛОВО slave-РАБ, А РАША-ТУДЕЙ -ЭТО ПРО ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРОГРАММА, ФИНАНСИРУЕМАЯ ЗА СЧЕТ РОССИИ!!

  • 760 531

    “Зри в корень.” Козьма Прутков.
    А корень этой проблемы в ИзТории (Истории).
    5776 лет назад на нашу планету приземлился Иерарх Серой Расы.
    Его звали Яхве (другая транскрипция Яхове, Иегова).
    Раса Серых – это раса гермафродитов.
    Он нашел племя, которое, путем обрезания превратил в биороботов. – “Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий младенец мужеского пола” – Бытие. 17:10-14
    А левиты являются прямыми потомками Яхве.
    Сегодня 80% мира либо принадлежит им по праву собственности , либо находится под их контролем (например “верхушка” многих государств.
    99% СМИ принадлежит также им.
    Именно ОНИ заинересованы во всех извращениях, что для НИХ является нормой.
    Чтобы искоренить эти извращения, необходимо запретить Библию, запретить религию, запретить частную собственность на владение СМИ.
    И самое главное вести просветительскую работу среди Людей.
    Например, многие ли из посетителей данного сайта Знают об этой информации? Я уверен, что единицы. А для большинства сказанное будет либо отрытием, либо – “этого не может быть, потому что этого не может быть никогда”. Позиция страуса и невежды.

    • 418 131

      Многие знания, многие печали…но ВЫ не всю информацию предоставили! Например, зачем каждый год в великие масонские праздники и не только масонские проводятся массовые гекатомбы, почему используют только кровь христиан-рабов и их жир для свечей, почему применяются мощные техники теургии и тавматургии из раздела высшей некромантии???

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru