Сервис e-Katalog: сравнение планшетов, ноутбуков и других девайсов

1216 0

e-Katalog представляет собой универсальный сервис, который специализируется на электронике, бытовой и компьютерной технике и других товарах. Наш сайт дает возможность сравнивать товары в различных интернет-магазинах, чтобы подобрать наиболее подходящий вариант. Наша главная цель – оставить каждого клиента довольным. Для этого мы помогаем приобрести необходимые товары по наиболее привлекательной цене и выбрать вещь, максимально удовлетворяющую вашим потребностям.

Ассортимент, представленный на сервисе

На нашем сайте представлено большое разнообразие товаров различных категорий. В первую очередь, сервис специализируется на технике и электронике: мобильных телефонах, компьютерах, фото- и видео-аппаратуре, телевизорах и т.д. Кроме того, на сайте можно найти исчерпывающую информацию и о других товарах, таких, как: спортивный инвентарь, часы и украшения, косметика и парфюмерия… Мы следим за последними новинками, поэтому они ­– частые гости на сайте. Так, с помощью нашего сервиса вы можете купить планшет ноутбук 2 в 1. Ознакомиться с параметрами девайсов (например, бренда Lenovo или Asus) можно по ссылке: http://www.e-katalog.ru/list/298/pr-4769/.

 

Модель Asus Transformer Book Flip TP500LN

 

Как пользоваться сайтом

e-Katalog поможет вам сориентироваться в разнообразии технических и электронных средств и других товаров. Разобраться в навигации сайта не составит труда. В каталоге товаров представлено несколько категорий. В каждой из них для удобства и быстроты поиска предлагается выбрать интересующую подкатегорию. Вы можете воспользоваться нашими рекомендациями или сделать самостоятельный выбор. Отдельно представлены новинки. Сайт дает возможность ознакомиться с полезными советами и другой информацией. Кроме того, найти интересующий товар поможет введение соответствующего запроса на главной странице. К товарам можно подобрать аксессуары, кликнув на соответствующий значок.

На сайте вы также можете пообщаться с другими покупателями, приняв участие в обсуждении.

После того, как вы определились с нужным девайсом, можно воспользоваться блоком «Где купить». В нем вы найдете предложения различных магазинов и другую полезную информацию.

Основные опции

В наличии имеется опция «сравнение», используя которую можно без труда сопоставить интересующие вас товары. Это позволяет сэкономить время. Кроме того, сравнить товары можно по их рейтингу, который также приводится на нашем сайте. К каждой модели, представленной на сайте, приведены подробные характеристики, снабженные качественными фотографиями. Лучше определиться с выбором помогут отзывы наших покупателей.

 

Сориентироваться в новинках современных гаджетов позволит специальный словарь терминов. На каждый предмет делается обзор, а к каждой карточке товара прилагается инструкция по пользованию.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru