Украина, что ждет страну?

2027 6

0db67ed146c9126ac7a1151cbfd6bf1e

Знаете, что будет с Украиной? Вступив в ассоциацию с ЕС, Украина потеряла российский рынок. Собственно на этом можно и заканчивать статью. Но стоит добавить один штрих. Но при этом не получает доступа на европейский рынок. Это понятно всем, только не Киеву.

ЕС пытается как-то предотвратить эту проблему. Так еврокомиссар по торговле Сесилия Мальмстрем попросила Россию не вводить эмбарго на импорт украинского продовольствия. С 1 января 2016 года начнет действовать экономическая часть ассоциации между Украиной и Евросоюзом. Сейчас Россия уже рассматривает отмену льготного режима торговли с Украиной.

Все эти действия Москвы были заранее оговорены, и они стали логичным последствием политики Киева. Политика Киева по-прежнему предполагает странную позицию "сидения на двух стульях" одновременно. На кону 200 млн долларов. Но, похоже, подобная балансировка Украине плохо удается. За последние годы объем украинского экспорта в Россию существенно упал и составляет 80%.

Учитывая такую ситуацию Киеву, давно пора уже выбрать с кем они и где. Но с этим у них явные проблемы. Поэтому им на помощь выступил Брюссель. Но никто не гарантирует решения этого вопроса, поскольку экономическая часть соглашения с ЕС подписана. Но, на поверку оказывается, что продукты производимые Украиной некачественные, и есть и покупать их европейским жителям явно не хочется. Конечно, вопрос качества и сертификации стоит отдельно. Но почему-то, когда возникает проблема с Украиной, Брюссель вновь обращается к Москве.

Что будет с Украиной дальше можно увидеть на примере Болгарии. Никакие проблемы Болгарии не были решены. Страна медленно умирает в объятиях ЕС. Правительство страны, так же как и на Украине, набрали кредитов в МВФ, который начал диктовать свою новую экономическую политику. Как следствие, стране были навязаны жесткие условия, которые, в конечном счете - разрушили экономику страны. Методично уничтожена вся индустрия, приватизация за бесценок, уничтожение сельского хозяйства. Все это ожидает и Украину. Плюс к этому, единственный импорт страны, это неквалифицированная рабочая сила. В итоге, в Болгарии население уже резко уменьшилось с 9 млн до 7млн. Молодые люди не заводят детей, огромное количество людей уезжает на Запад. Вывод можно сделать один, за все нужно платить. Примерно такую же цену заплатит и Украина. А когда-то Болгария была процветающей страной, впрочем, также, как и Украина.

cont.ws

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18949 12805

    Уважаемый ALEKSANDER! Маленькая ремарка не по содержанию поста. Пожалуйста, давайте названия публикуемым материалам, потом легче дискутировать, есть поиск по названию. А по сути – таки да, что тут скажешь, и очень жаль.

  • 10402 4970

    “Киевская власть” не является таковой. “Киевская власть” – это гауляйтеры США, но не правители украинского народа.

  • 24297 8551

    Чем грозит вступление в ЕС(не Украина первая,сколько роликов о последствиях в Прибалтике мы уже видели)и до майдана понятно было,но недовольных Януковичем ведь распирало от жажды урвать счастливой сытной жизни немедленно.И сегодня украинцы уверены в завтрашнем счастье,разве не так?И в России тоже.Недовольных Путиным,жаждущих успеть пожить в удовольствие сегодня,но не знающих как,хватает,что и на этом сайте видим.Дураки чужими ошибками не учатся,сами в петлю лезут и других подбивают.

  • 0 0

    Жаль СССР! То что произощло с участниками СЭВ и республиками Союза – это результат правления продажных властолюбцев, которых с потрохами купили комитетчики 300. Кстати, когда президенту=премьеру задавали вопросы о смысле вступления РФ в ВТО, так и не был дан вразумительный ответ. При этом специалисты, экономисты во всеуслышанье старались предотвратить их от этого шага. Вывод напрашивается сам собой…. Власть не способна поднять экономику страны, следовательно, обеспечить достойную жизнь гражданам… или нет желания?

    • 24297 8551

      У власти нет своей банковской системы,как и во всех странах мира.Как поднимать экономику?В мире два ранга для стран-колонизаторы и колонии.СССР была единственной,не входящей ни в одну из этих двух систем.Разве что ещё несколько под её мощным крылом.Догадайтесь с трёх раз в какую из этих систем нас вписали предатели народа.Первое,что необходимо сделать-выйти из системы ФРС.Это не смогла сделать ни одна страна мира.Россия с Китаем начали этот путь,он нелёгкий и опасный.До сих пор все страны,кто пытался, разрушены.Вопрос в том,а желает ли народ этого?Перетерпеть невзгоды,но стать независимыми.Сколько появилось ненавистников нашего лидера,сколько на этом сайте его поносят.С кем вы?

  • 6292 -1235

    - одним словом – галиматья:
    “Украина потеряла российский рынок”
    - покажите реально хоть одну вещь ввозимой с эрэфии внаукраину которую бы там сами не производили да и ещё дешевле
    - вся “торговля” – перепродажа кидайского товара – и усё
    - если произведённый товар не будет вывозиться за рубеж – в данном случае только в эрэфию, то останется в аборигенов которые от того нисколько не обеднеют так как в основном сельскохозяйственный, в мировой рынок не конкурентный оттого что там есть всё и дешевле
    - а кидайские товары могут и напрямую ввозить
    “Что будет с Украиной дальше можно увидеть на примере Болгарии…
    А когда-то Болгария была процветающей страной, впрочем, также, как и Украина.”
    - тупизна так и прёт
    гор-ре агитолог не видит общемирового искуственно созданного кризиса
    - и кто с кем не объединяйся-разъединяйся – все вместе тащатся в мировой глобализм общего концлагеря
    - политика – грязная вещь — её идеологи и рекламаторы – проститутки (нынче же содомитской ориентации)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru