Специальный репортаж — Тайное правительство?

1388 1

Этот клуб называют тайным теневым правительством. Создавался для борьбы против общего врага. Кто является сегодня этим общим врагом, раз существуют такие организации как Бильдербергский клуб?
Их встречи закрыты, охрана сурова, слуги молчаливы. Да и сами заговорщики дали обет молчания.

07:00
Управлять созидательно миром из одного центра просто не возможно. Всё, что можно сейчас делать из единого центра — это разрушать. И скорее всего заседания Бильдербергского клуба закрыты именно потому, что там вынуждено обсуждают прежде всего вопросы разрушения.

12:20
Бильдербергский клуб — это место не для совместного планирования, а для совместного разруливания.

Их главная цель — установление единого мирового правительства. С единым глобальным рынком, единой армией и единой денежной валютой под управлением мирового банка.

Понятно, что каждый из них очень хотел бы править миром. Но так же понятно, что они друг другу не позволят это сделать. Что, как только кто-то один попытается претендовать на слишком большую власть, немедленно все остальные ему в глотку вцепятся и порвут. Как выразился когда-то Виктор Олегович Пелевин — миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

14:26
Социальные сети, хотя первоначально и были вроде бы пространством неограниченной свободы, но свободой очень легко манипулировать. Именно когда вы уверены, что действуете по собственному усмотрению, очень легко направить ваше усмотрение в сторону нужную кому-то другому.

Источник — http://tvzvezda.ru/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 2530 1495

    А какой общий враг у всех “тайных обществ”?.. Известно какой – коренное население планеты Земля… В смысле,”тайным обществам” известно, и рядовым йавреям тоже известно. Коренному населению, разумеется, это невдомёк. Иначе все эти “тайные общества” уже висели бы на фонарных столбах… “Нет такого хорошего дела, о котором нельзя было бы сказать людям”…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru