Крушение самолёта в Египте. Новые данные. Приостановка полётов в Египет

66156 19
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: kp.ru.
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4 0

    да теракт это. хватит нам мозги ***** !!! игиловцы отомстили за бомбежки !!!!

  • 11 3

    Скорблю вместе со всем миром! Сегодня похоронили Виктора Анисимова,моего очень хорошего знакомого. Нет людей безразличных к этому большому горю,но горе в разы множится,когда видишь очень старенькую мать,которая пришла чуть живая, проститься с сыном,так безвременно,забранного небесами! Когда видишь жену,которая гладит гроб,как бы лаская любимого человека,а потом падает на гроб и рыдает на всю церковь.Нет безразличных людей в этом горе…
    И кто виноват?… История и жизнь рассудит.
    Но переходя к безопасности полетов,могу сказать,что арабы и есть арабы.Все начинается с малого,с грязных салфеток в ресторанах и проверок в аэропотру.Безопасности -ни какой! Проноси,хоть зенитно-ракетную установку.Вещи досматриваются безобразно,ЕСЛИ ОНИ ВООБЩЕ ДОСМАТРИВАЮТСЯ!!!
    Как-то летела с Израиля.Молодцы евреи!!! Каждую тряпочку в чемодане,чуть ли не нюхают!!!
    Цена такого отношения и стали наши земляки!!! Вечная им память и соболезнование родным.Плачьте и не стесняйтесь слез своих,слезы облегчат немного душу!

  • 2 0

    тем кто это сделал нет места на земле. Муслимы радикалы это не люди как фашисты, как это не поймут все, у фашистов было понятие неполноценные нации, У ПРОКЛЯТЫХ МУСЛИКОВ РАдикалов ответ один кто не поклоняется аллаху враг и ему смерть. Моне мнение их убить это мало, убить надо всю идею, а для этого надо чтобы всему миру стало ясно что они на стороне тьмы и тянут за собй своих последователей в АД. Смерь всем игиловцам

  • 1 1

    Вообще я думаю, что была потеря рулевого управления самолета, так как самолет переключился на автопилот. Из-за каких факторов можно предположить эту версию, самолет начал неожиданно падать, вследствие прекращения именно рулевого управления пилотом. А это уже может произойти по причине серьезного повреждения и выхода из строя какого-нибудь важного механизма, детали, мотора, или даже прибора самолета. Самолет старый, б\у также потеря рулевого управления может произойти из-за ошибки управления самолетом, несогласованности действий пилотов. Даже маленькая ошибка могла привести к трагедии. Версию теракта, а также попадания снаряда исключают . Хотела я полететь в Симферополь на самолете, посмотрела какие самолеты летят, боинг исключила, другие самолеты мне показались весьма сомнительного происхождения, решила поеду на поезде. Авиакомпании берут в лизинг самолеты, дерут бешеные деньги за билеты, не платят своим летчикам, работникам по 3 месяца зарплату. Говорят, что на это много причин, я знаю эти причины, надо оплачивать лизинг, аренду самолета после чего он переходит в собственность компании, надо оплачивать аренду ангаров, топливо, транши, надо директорам на что-то ведь жить. Бизнес на трупах, на горе и несчастье других людей. Получается пилот сам оплачивает лизинг этого самолета, за счет своей неполученной зарплаты.

  • 2 0

    Здравствуйте, мы вылетели из шарма, на час раньше, узнали об этой трагедии когда прилетели в аэропорт Казани. И хочу заметить на 2 день отдыха в Египте, летали в небе истребители. Скорбим и помним вместе с близкими погибших.

  • 0 0

    Очень жаль, но людей не вернёшь! Светлая память — Египет!

  • 1 1

    Ужасная трагедия…..и хоть не знаем ничего и в политике не разбераемся…но все таки не зря всех россиян вывозят из Египта….все это не зря….значит есть вина Египта…только какая мы скорей всего не узнаем….узнаем 10℅ ….вьедут нам в уши как всегда и всё….а людей жалко…я плачу

  • 760 531

    Вы только посмотрите – половина комментаторов зарегистрировались 7-8 ноября. И прокомментировали только эту одну-единственную новость. Хотя на сайте более 20 тысяч статей. Все они скорбят и плачут. Такой вброс комментариев наводит меня на мысль – “а был ли мальчик”? Т.е. а был ли этот теракт вообще ? Может быть самолет угнали, на поле подкинули авиационный мусор (на фотках с места катастрофы менее 10% частей самолета), все это обили бензином. А всему миру навешивают “лапшу на уши” про теракт.

  • 82 72

    взрыв самолёта однозначно работали спецслужбы

  • 0 0

    В катастрофе виноват каблучок Медведев и жидомассонская мафия

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru