Что было 4-6 ноября. Новости наоборот.

664 0

к4

 

Александр Лукашенко в пятый раз вступит в должность избранного президента Белоруссии. На выборах, которые состоялись 11 октября, за Лукашенко проголосовали 83 с половиной процента избирателей.
- Странно , именно такой процент износа канализации в России…

Министры стран Балтии планируют подписать декларацию «о возмещении ущерба, причиненного советской оккупацией».
- Когда к этому приплюсуют ущерб народам манси , якутам , немцам поволжья , финнам, хантам, бурятам, удмуртам , коми , калмыкам , Украинцам , новому мусульманскому государству ИГИЛ и ЮКОСА , России просто нет станет…

Сахалинский областной суд отменил решение о признании экстремистской книги «Мольба к богу»
- Либеральное ( адекватное ) отношение к философским и религиозным трудам решается не в Кремле , в территориях где дух человека , по духу и эгрегору ближе к Европе и Америке. Украина ближе к Европе , Сахалин ближе к США.

В Каире сегодня должен стартовать новый процесс по делу бывшего президента Хосни Мубарака. Экс-главу государства и его сыновей обвиняют в организации убийств демонстрантов, а также в коррупции.
- Участь всех , возомнивших себя фараонами – незавиден.

Элтон Джон надеется на встречу с Владимиром Путиным в следующем году.
Музыкант подтвердил, что хотел бы обсудить с президентом России проблемы секс-меньшинств.
- Демонстрация играть на рояле ОДНИМ пальцем , красноречиво говорит об отношении к секс меньшинствам и пианистам.

Налог на вмененный доход для малого бизнеса в следующем году будет повышен. В министерстве говорят, что проект приказа изменен не будет; документ будет опубликован в Российской газете в течение ближайших двух недель, после чего вступит в силу.
- Произведение ( сумма налога) , зависит от множителя и сомножителя. В отсутствии сомножителя произведение , будет равно нулю.

Средняя продолжительность жизни в развитых странах выросла более чем на 10 лет по сравнению с семидесятыми. В 1800 году, по данным исследователей, средняя продолжительность жизни составляла 33 года у женщин и 31 год у мужчин.
- Жизнь Ламы Итигэлова- вечна , солдата на войне – конечна.

Всего с начала года сотрудники всех российских силовых структур изъяли 5 тонн наркотиков и предотвратили ущерб на сумму 150 миллиардов рублей. Глава ведомства Виктор Иванов не уточнил, что побудило силовиков назвать спецоперацию «Эстонский ноктюрн. Партии через российско-китайскую границу и складировались на оптово-перевалочной базе в Уссурийске. Затем по 150-300 кг перевозились в Новосибирск и Казань, а далее малыми партиями доставлялись в различные регионы через Интернет.
- Ущерб 150 миллиардов рублей очевидно потерпел БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика.) куда Россия в последнее время так старательно лезет. А крайней пытается сделать Эстонию ( Европу ) .

Глава Совета Федерации предлагает создать единый Интернет-портал информации о России для русскоязычных СМИ. Российская диаспора входит в четверку самых крупных в мире и насчитывает около 30 миллионов.
- Буковский из Лондона , под чашечку кофе и сигарету , читает посты Киселева в «Международном информационном агентстве „Россия сегодня“» , об освещении государственной политики Российской Федерации и российской общественной жизни».

Россия всегда будет защищать соотечественников за рубежом, в том числе, в Йемене, Ливии и Сирии. Об этом заявил президент Путин на Всемирном конгрессе соотечественников.
- Так и ИГИЛ защищает своих соотечественников . Только они на своей земле , а мы на чужой. А в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Россияне, живущие за рубежом, должны иметь возможность сохранить свои культурные традиции.( Путин ) .
- Россияне живущие в Канаде , имеют возможность сохранять свои культурные традиции больше , чем Канадцы и американцы живущие в России .Потому их просто нет.

Конституционный суд Испании разрешил парламенту Каталонии рассмотреть проект резолюции о независимости региона. В инстанцию обратились несколько каталонских партий, которые выступали против такой процедуры.
- При независимости региона вероятность существования партий равна нулю. Парламент будет формироваться по этносам , а не по партиям.

Межгосударственный авиационный комитет сообщил, что приостановлено действие сертификата самолетов Boeing 737 в России до получения совместного уведомления Росавиации и Службы сертификации.
- Кто ж его посадит! ЭТО ПУ- тин. ( Крамаров , джентльмены удачи ) . Посадят Боинг.

Должников в России в будущем, возможно, будут отключать от Интернета. Весной руководитель Федеральной службы судебных приставов Артур Парфен предложил запретить должникам жениться.
- Самый эффективный способ увеличения пушечного мяса , отключение света.

Авиакомпании Thomson Airways и Easyjet будут вывозить сегодня британских туристов из Шарм-эль-Шейха.
Рейсы станут выполнять в условиях «повышенных мер безопасности». Пассажирам разрешат перевезти лишь ручную кладь, а остальной багаж доставят отдельно.
- Запрет на выезд за рубеж работникам МВД , распространится на все население России.

Палата представителей Конгресса США приняла обновленный вариант оборонного бюджета страны. Он предполагает, что Пентагон может поставить Киеву в том числе и так называемое «летальное оружие», включая противотанковые системы.
- Дабы не стало летального исхода , Путину следует кроме немецкого , выучить английский.

Полеты между Великобританией и Шарм-эш-Шейхом отменены из-за перехвата сообщений ИГ. Причиной остановки авиасообщения между Соединенным Королевством и Шарм-эш-Шейхом стал перехват сообщений исламистов. Об этом со ссылкой на
собственные источники сообщила в четверг газета Дейле телеграф.
- Англичанам , чтобы НЕ летать , требуется сообщение Дейле телеграф. Русским , чтобы Летать – Димы Киселева.

Видеозапись о битве покупателей за дешевую картошку оказалась в списке экстремистских материалов. Ролик разместил в социальной сети «ВКонтакте» житель Петропавловска-Камчатского вместе . За это он получил полгода лишения свободы условно.
- В США стратегический продукт тушенка . В России дешевая картошка.

 

В новое правительство Канады вошли по 15 мужчин и женщин
Премьер Джастин Трюдо объяснил, что кабинет министров должен выглядеть как сама Канада, потому что сейчас 2015 год. Его цитирует газета «Гардиан». Министрами стали два представителя коренных народов и три сикха.
- В России , вместо представителей ханты , якуты , удмурты , мордва , коми , есть большевики , меньшевики , партия кадетов , эсеров и махновцы.

Число российских военных в Сирии выросло до 4 тысяч человек. Также источники Reuters утверждают, что российские военные понесли боевые потери.
- Одна бомбочка в чемодане оказалось эффективней работы всех ВВС России и ее главнокомандующего.

Великобритания отменила все авиарейсы в Шарм-эль-Шейх и обратно из-за крушения А321. Как заявил глава МВД Филипп Хаммонд, есть серьезные подозрения, что на борту российского самолета была бомба.
- Банковская ставка в Великобритании 2 % , столько же в сферах связанных с туристическим бизнесом. В России при рентабельности бизнеса в 300 % , можно придумать любую версию кроме терракта.

В Люблино в эти минуты должна начаться акция националистов.
- Русские националисты могут проводить акции и отстаивать свои права в Ереване , Душанбе , Риге , Вашингтоне…и т.д. НО ! Проводить акцию русских националистов в России !? Это нонсенс . Представляю…В Вашингтоне американцы , отстаивают права…американцев!

Жители американского штата Огайо выступили против легализации продажи и использования марихуаны как в медицинских так и в личных целях.
- В России , не имеет значения , можно по закону или нельзя. Если очень хочется , то можно.

Премьер-министр Румынии подал в отставку на фоне массовых антиправительственных протестов. В результате пожара в ночном клубе в Бухаресте погибли 32 человека, около двухсот пострадали.
- Граница Европа – Азия проходит не по Уральским горам , а по Карпатам. В Азии не принято подавать в отставку.

Арестован нападающий мадридского «Реала» и сборной Франции Карим Бензема. Его заподозрили в связях с несовершеннолетней проституткой, которая, по ее словам, имела дело с группой игроков сборной Франции и вымогательстве.
- Духовный скреп мигрантов спорта России и Франции схожи. Ешь мясо , пей пиво , гоняй мяч.

Россия идет своим путем и не теряет своей идентичности, — заявил сегодня Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
- Свой путь РПЦ красноречиво описал другой патриарх русской классики А.С Пушкин в сказке о попе и его работнике балде.

Совет Европы не удовлетворен расследованием в Одессе событий мая прошлого года.
- Трудно поддерживать в чистоте газон , если сосед постоянно бросает через забор свои фекалии.

Владимир Путин подписал закон об аресте иностранного имущества.
- Патриарх Московский и всея Руси Кирилл объяснит Путину , что по уставу РПЦ , при ударе по левой щеке , стоит подставить правую.

Суд Амстердама через две недели может принять решение по слушаниям в деле о скифском золоте. Речь идет о коллекции из крымских музеев, которую вывозили на выставку в Нидерланды незадолго до смены власти на Украине .
- Суду Амстердама следует не спешить с принятием решения. Через пять лет , золото перейдет к лицу ответственному за хранение – Амстердаму.

По меньшей мере восемь человек были задержаны на акции националистов в московском районе Люблино.
- Задерживают солдат , генералов , таких как Россель снимают с работы.

Александр Лукашенко подписал указ о деноминации белорусского рубля
Новый рубль будет равен прежним 10 тысячам.
- В предвкушении Финляндии Карелия – НАША ! , в Карелии перестали вырубать лес для высококачественной бумаги для денежных знаков.

Конституционный суд Колумбии разрешил однополым парам усыновлять детей.
- В России , брошенных детей усыновляет …железный ящик. ( Бэби бокс) .

Три прибалтийских республики будут сегодня подсчитывать ущерб от советского периода в своей истории. Политический и популистский потенциал этой темы никуда не исчезнет в ближайшие годы.
- Если в Росси не будет предана анафеме коммунистическая идеология с ее символами, России придется воевать с куршами , латгалыми ,земгалыми и селыми.

Суд Екатеринбурга допросит Евгения Ройзмана. 2 года назад жительница Екатеринбурга Ольга Ледовская обратилась в городскую думу, чтобы ей посодействовали в размещении в доме для престарелых. Этим вопросом стал заниматься депутат Кинёв, который обманом завладел ее трехкомнатной квартирой. Ледовская обратилась к главе города Ройзману. Кинёв нанял двух жителей Свердловской области для совершения убийства пенсионерки.
- Не верь, не бойся, не проси.( бабке)

Россия рискует остаться без грамотных специалистов, предупреждают эксперты.
При этом страна вынуждена содержать огромную армию чиновников – так затраты только на систему проверяющих органов превышают 100 миллиардов рублей в год.
- Через 25 лет.. дом – чум , джакузи – прорубь, видео – северное сияние, авто – олень , плеер – варган , ТНТ – пляски шамана, пицца – строганина. Программа Т4 - Чистый воздух.

 

В центре Москвы проходит шествие в честь Дня народного единства.
- Это когда – христианский поп идет под ручку с муллой , коммунист в обнимку с либералом , педераст с представителем традиционного секса и бомж и олигархом.

Военная операция России в Сирии будет продолжаться, пока наступает армия Башара Асада. Об этом заявили в Министерстве обороны.
- В министерстве Башара Асада заявили , что военная операция , будет продолжаться пока Россия выделяет военную помощь . Сколько времени будет Россия будет выделять военную помощь , зависит от наличия у России гражданских самолетов. Взрыв за взрыв. Закончатся Боинги , Аэрбасы и ТУшки , закончатся взрывы. Закончатся взрывы , закончится военная операция.

Россию ждет дефицит мяса, молока и сыров в следующем году
Программа импортозамещения пока не смогла справиться с поставленными задачами.
- Среднестатистический Россиянин всегда имел половину курицы в день . ( Один имел целую , другой никакую ) .

Дочь министр обороны России Ксения Шойгу не приобретала земельные участки на Рублевке.
- Бороться с богатыми а не бедностью , давняя привычка русских.

В Госдуму внесен законопроект об увековечении памяти жертв политических репрессий. Авторы считают необходимым закрепить за местным самоуправлением право реализовывать меры по увековечиванию памяти жертв репрессий.
- Российское местное самоуправление увековечится в истории как нищий на паперти.

Россия недополучает около 200 миллиардов долларов в год валютных поступлений
Это происходит от снижения цен на традиционные товары российского экспорта, а также из-за сокращения внешних заимствований .
- Ласковое дите две матки сосет , глупое кусает.

Россия в 2016 году, в рамках программы импортозамещения, может недополучить мясную, молочную продукцию и сыры.
- После пропаганды об возможной онкологии при употреблении сосисок , красного мяса , Россияне при поддержке РПЦ поголовно станут держать пост и поддерживать вегетарианство до окончания кризиса.

Минобороны РФ: российская авиация применила в Сирии две бетонобойные бомбы весом по 500 кг каждая.
- На какой площадке был выигран конкурс на два броска гранаты? Кто подписывал акт ? Какой экипаж выиграл конкурс ? Какова цена контракта ? Сейчас каждый бросок гранаты станет освещать Левитан? Какой фронт перешел в наступление ?

Ряд экспертов и в России, и за рубежом проводят параллели между трагедией в Египте и крушением Боинга в Локерби в 1988 году. Из-за авиакатастрофы под Локерби Совбез ООН ввел против Триполи .
- Желание таурегов заставить жить по своему уставу , может дорого стоить.

Расширение платных парковок приводит к тому, что количество машин во дворах в чужих районах Москвы резко уменьшилось.
- Но при увеличении арендной платы , процесс пойдет в обратную сторону.

Новый проект оборонного бюджета США поступит в Конгресс до конца недели
Расходы на т.н. «инициативу по поддержке безопасности Украины» не урезаны.

- 300 миллионов на поддержку безопасности , пойдет в виде ”гуманитарной “помощи единтичной по списку России Донбассу.

ВТБ отказывается отдавать акции «Трансаэро» без полного возврата долгов.
- ВТБ переименовывается в ВББ ( Внутрь Бартер Банк.).

Люблинский суд Москвы арестовал двух участников националистической группировки.
- Поскольку в России понятие народ это население , а русской нации нет , а есть просто территория для проживания народа , то все что связано со словом национализм подлежит уничтожению.

Власти Египта не комментируют заявления о причинах крушения А321 до окончания расследования.
- Правда о причине катастрофы , интересна только тому кто ее устраивал.

Власти Индонезии закрыли международный аэропорт на Бали
Это связано с активизацией вулкана Ринджани на острове Ломбок.
- У белых людей сигнал уровня терроризма дает Роджер Мур , у папуасов Ринджани.

Авиакомпания «Победа» сегодня выполнит первый рейс Москва — Калининград.
- Поскольку в авиакомпании 11 судов и все Боинги , следует хотя бы прикупить еще один и назвать компанию по Французски.

В Арканзасе самолет совершил экстренную посадку на шоссе.
- В Америке количество владельцев самолетов равно количеству владельцев автомобилей , а в Аляске есть владельцы самолетов , но отсутствуют владельцы автомобилей.

Президент Египта Абдель Фатах ас-Сиси назвал «лживой пропагандой» версии о теракте.
- Для логического вывода о теракте , следует обладать логикой. У военных вместо логики существует только понятие « пойман с поличным”.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru