http://communitarian.ru/upload/iblock/727/727ff3ce58532c1810df019c34234135.jpg Центральная часть Боинга 747 в Локерби упала в 4 километрах от носовой, а 20-метровая хвостовая часть – менее чем в километре (в полумиле) от центральной. То есть, даже взорванный изнутри (!) самолет разделился на три крупные части, которые упали с высоты в 9,5 километров с разносом обломков максимум на 5 километров. Устал разжевывать и на пальцах объяснять научно-технические особенности аферы с рейсом МН 17 на Донбассе, устал делать пояснения так, чтобы понятно было и дуракам. Тем более, если уж человек дурак, да ещё и с высшим образованием, то любые объяснения для него всё равно бесполезны. Вот и решил, дай, думаю, разберу два вопроса в компании умных людей, то есть, таких, которые имеют не только аттестат зрелости, но и среднее образование. Поэтому предупреждаю дураков, что пишу эту статью для умных. Пишу, чтобы самому получить удовольствие, а дураки в этой статье всё равно ничего не поймут, да и зачем я им, если для них пишут другие? К примеру, «Русская служба» ВВС исключительно для них делает обзор итогового доклада голландцев по малазийскому...
Читать далее 2260 слов 92%.
“Что ни запусти в информационное пространство, а «пипл хавает» за обе щёки, да ещё и своим умом гордится!”
ТАК ЕЩЁ И ООН ПЫТАЛОСЬ ТРИБУНАЛ УЧРЕДИТЬ!!! ПО ЭТОЙ АФЕРЕ.
Да-а, как так можно всех обвинять в тупости, ну если тебя так заинтересовала эта тема, то надо еще было учитывать температуру воздуха на высоте 10000 метров, она ровна примерно ,-50 градусов, и взрыв наружный с поражающими элементами…Соответственно металл становится хрупкий и бьётся, как “стекло”(ну это грубое сравнение)но смысл по-моему понятен я думаю.