Тайны древних цивилизаций. Игорь Прокопенко презентация книги

2255 0

Что скрывают учебники? Как фальсифицируют древнюю историю? Какой финал ждет Россию, Украину и всю нашу цивилизацию?

tainidrevtsivil

Игорь Прокопенко – телеведущий, заместитель генерального директора телекомпании «РЕН ТВ» представляет свои книги – переложения документальных телевизионных работ.
Являются ли древние цивилизации темой государственной важности? Почему телезрителей так интересует вопрос, есть ли жизнь на Марсе, а фильмы про инопланетян собирают больше просмотров, чем речь Президента? Правильно ли считать человека единственным разумным существом во Вселенной?

Могут ли наши представления об окружающем мире быть ограничены возможностями наших органов чувств? Почему сегодня интерес от темы древних и инопланетных цивилизаций переключился на тему Украины? Что будет с нашей страной? Как уже тысячи лет ведется информационная война против России? Кто фальсифицирует древнюю историю Руси? Виноват ли Янукович в Оранжевой революции? Возможно ли возрождение Украины? Желают ли Европа и Америка добра Украине и другим странам, которым они «помогают»? Какие бесчинства происходят на территории современного Ирака? Каким может быть конец нашей цивилизации? Наступит ли всеобщее разочарование в западных ценностях? Что угрожает жизни на земле: астероид или военная деятельность некоторых стран и власть денег? Источник: http://dostoyanieplaneti.ru

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru