В религиях нет понятия “Природа”

1734 7

Переустройство цивилизации невозможно без ревизии её принципиального дефекта и базовой лжи – искусственных религий. Экологичность, жизнь в гармонии с природой никогда не входили в их задачи, ведь в религиях нет такого понятия - «Природа», того, что наши предки называли «Мать сыра земля».

Ищите мировоззрение, в котором нет месту уничтожению нашего общего планетарного дома. Тем более, что даже сейчас в России элементы дохристианской традиции встречаются сплошь и рядом. Например, миллионы россиян по сути, совершают ведические требы предкам на кладбищах, а бессмертный полк, который прокатился 9 мая по всей стране, по сути был современным празднованием древнего языческого Рода, ведь люди несли не сомнительных вождей, а своих отцов и дедов. 

Фионова Людмила Кузьминична, независимый эксперт, сопредседатель Комитета 100.
Выступление на конференции «Образ будущей России глазами патриотов»:

Религии - это технология управления сознанием масс, благодаря которой тысячи людей в сотнях академий и семинарий продираются сквозь дебри бессмыслиц и противоречий так называемых "Священных текстов", выбивающих из человека здравый смысл. Миллионы священнослужителей, отправляют искусственные обряды, миллиарды людей молятся придуманным богам, вынимают из своих нищих карманов триллионы, чтобы купить предметы культа, прибыльные для тех, кто ими торгует. Миллиардам людей вбита в голову мысль: не надо думать, не надо следовать здравому смыслу – всё это грех. А надо верить, не задумываясь, выполнять правила, лишённые смысла, надо праздновать праздники, посвящённые событиям, которых никогда не было. Зачем создан этот кукольный мир? Затем, чтобы, сломав здравый смысл, выстроить противоестественное общество, где наверх поднят не мыслитель, труженик, творец, а мошенник, лгун, вор – паразит.

Клан священнослужителей, не участвующих в созидательной жизни социума, играет роль посредников между человеком и высшими силами, при этом они неплохо зарабатывают, получая оплату за создание идеологической базы для господства клана других паразитов – политических и бизнес-псевдоэлит, таким образом религии освящают пирамидальное устройство общества, где высшая власть – от Бога, даже если она абсолютно провальна.

Именно паразитические псевдоэлиты – церковные и светские – отчаянно противятся переустройству цивилизации на принципах разума и справедливости, ибо в этом случае они переместятся на подобающее им место – на социальное дно. 
 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 11302 8882

    А Природа-то не знала!!!:)))

  • 24297 8551

    На самом деле, религия и природа – странное сочетание.Ещё более странное- религия и одарённые умы.Как сказал один из русских философов,религия занята больными душами,она является для них больницей.Увы,сегодня приверженность к религии это массовое явление.

  • 12631 7260

    Дело в том,что нам,путём ЛЖИВОГО ОБРАЗОВАНИЯ,перевернули мир с ног на голову…Вроде бы умные люди,собравшиеся на этой конференции настолько УЗКО мыслят…мозаичное мышление…какие глобальные проблемы могут решить эти людишки?…Даже Четверикова,как пономарь,твердила какие-то азбучные истины…Единственно в ТЕМУ выступила Фионова Л.К,которой попытались заткнуть рот…Хорошо,что всё больше и больше людей начали ОСОЗНАВАТЬ,различать и ведать…Природа-это культ Солнца,Света,Жизни,а все религии- это лунные культы ТЬМЫ,смерти…Что выбираете вы?

  • 1151 1235

    slovari.yandex.ru/тора/Библиологический словарь/Природа и Библия/?ncrnd=3816

    • 3 -2

      Чушь! Очередное введение в заблуждение того, что кроме естественного возникновения жизни на Земле – все сводится к якобы божественному! Только слабость человеческая и неверие в себя порождает веру в Бога! Если верить в Бога – надо отвергнуть все научные открытия человечества…. Надо было просто сидеть и ждать, когда Бог нам все откроет….Где тогда ваш Бог сидит и чем он таким серьезным занят, что гибнут дети во многих уголках Планеты!? Пусть он наказывает уже поживших и нагрешивших за свою жизнь людей, но в чем повинные рожденные и ничего еще не сделавшие грешного на Планете!?

      • 12631 7260

        Ну и чушь!!!!!!!!!Доказательство того,что фанатики есть не только от религий,но ещё в большей степени-от “науки”…Вам ещё духовно расти и расти,милочка…невежество от образованщины…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru