Секрет “Канцлер – Акта”

2013 5

«Канцлер-Акт» – это тайный, тщательного скрываемый от немцев и всего остального мира, документ, который принуждает соответствующее правительство Федеративной республики действовать по указке союзников, поддерживать их версию Второй мировой войны, не обращая внимания на благо и интересы немецкого народа. Этот акт является частью тайного государственного договора от 21 мая 1949 года, с помощью которого союзники гарантировали себе в числе прочего полный контроль над средствами массовой информации в Федеративной республике до 2099 года. „Канцлер-Акт“ – это, документ, который до сегодняшнего дня должен подписывать каждый немецкий федеральный канцлер ещё до принятия присяги. Это ни что иное, как заявление власти ФРГ об обязательствах по отношению к союзникам – в частности, по отношению к США.

На этом фоне становится понятным, что Федеративная Республика Германия – это не суверенное государство, а в лучшем случае может обозначаться как «союзный» структурный компонент, управляемый из США. Союзники просто выжимают из того, что называется Федеративной Республикой Германия всё, но таким образом, чтобы её население ничего этого не замечало и не воспротивилось произволу. Продажа немецких фирм за границу, передача государственных коммунальных предприятий иностранным „инвесторам“, продажа линий снабжения, мнимое возвращение, якобы, украденных немецкими оккупантами художественных произведений, отказ от немецких золотых запасов, военная поддержка американского империализма – это и еще многое другое напрочь лишает ФРГ реального суверинитета.
Можно ли в таких условиях считать Вторую мировую войну завершённой? Является ли сегодня Федеративная Республика Германия суверенным государством? Или она является территорией, находящейся под англосаксонским игом? http://xn—-9sbwagvd2ajbal.com.ua/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 11 15

    Для чего пропихивают этого идиота? В видио о Канцлер-пакте, поди, не слова. Зато, опять разговоры о незаконности РФ. Если это принять за правду, то, соответственно, не законны и все документы, выданные в РФ. А это не только паспорта и водительские удостоверения, но и любые документы на собственность. Выходит, ваши квартиры, машины, дома, дачи и др. вам не принадлежат. И, судя по логике этого умника, СССР тоже не законен, т.к. передача власти Временному правительству в 1917 году хоть как-то оформлена отречением Николая II, а дальше революция.

  • 24644 16415

    “На этом фоне становится понятным, что Федеративная Республика Германия – это не суверенное государство, а в лучшем случае может обозначаться как «союзный» структурный компонент, управляемый из США. ” – это не мешает колонии требовать постоянное место в Совбезе ООН.
    И НИКТО их не просит для начала вывести иностранные войска со своей территории.

  • 24297 8551

    Об этом подписании знала давно,но не так конкретно.Лекция же похожа на сборную из всего солянку.Покрасовался Валерий Семёнович своим веером познаний.Чем-то напомнил Левашова.

  • 2530 1495

    А в чём тайна-то?.. Или кто-то не знает, что Германия оккупирована жыдоамерикой с 1944 года?.. И какой нах… суверенитет может быть у оккупированной страны?!.. СССР вот тоже проепал войну, только холодную, а какая разница?.. и теперь тоже не имеет суверенитета. Если кто ещё до сих пор не въеха..л,откройте конституцию РФ и почитайте, там амерожыды всё прописали ещё в 1991 году…

  • 4531 3401

    Пиндосы напрочь отбили желание немцев воевать с ними. Всем бы так, да со всеми, кто не прочь поживиться за чужой счет. Глядишь, сначала бы думали, а потом делали.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru