Крамола

4680 5

Касательно инициатив Глазьева http://colonelcassad.livejournal.com/2390174.html http://colonelcassad.livejournal.com/2390415.html http://colonelcassad.livejournal.com/2390744.html http://colonelcassad.livejournal.com/2390811.html и общественной реакции на них http://cassad.net/vazhnoe/18167-plan-glazeva-smena-kursa-neizbezhna.html На мой взгляд, появление этих инициатив именно сейчас было неизбежно. Первоначально, с схожими инициативами в тезисном виде Глазьев выходил в начале войны http://www.vedomosti.ru/newspaper/articles/2014/04/25/sergej-glazev-znaet-kak-ogradit-rossiyu, которая тогда еще виделась в несколько романтических тонах и по мнению большинства не обещала тех тягот, которые она вызвала. План был разгромлен в либеральной прессе как алармистский и слишком радикальный. Тем не менее, в сентябре 2015 года мы наблюдаем возврат к все тем же положениям плана Глазьева в более развернутом виде и на более высоком уровне. Причины этого весьма банальны. Весной 2014 года даже в руководстве страны не очень верили в возможность длительного и системного конфликта с США и НАТО, тем более что основной идеологической установкой правящих элит являлось встраивание в Западный мир, что и порождало концепции вроде "попадания России в золотой миллиард"...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1332 803

    Глазьев – это такой же Гайдар, Чубайс, Кудрин, …
    Этот, так называемый “экономист”, в 90-х годах предлагал прихватизировать всю РФ.
    Ну сделают его главным шефом в росСИОНии через экономические реформы. Будет пудрить мозги гоям 8-10 лет, потом найдётся очередной “глазьев-гайдар-чубайс-кудрин” и начнёт критиковать Глазьева, которого в конце концов снимут с должности, после чего начнётся очередной круг мозго**ства.
    Ничего не меняется.

    • 11302 8882

      “Ничего не меняется”
      Меняется. Флаги перед Вашим ником.

    • 4954 3918

      Вы можете своё утверждение подтвердить конкретными доказательствами? Приведите их. Глазьев вышел из гайдаровского состава правительства, так как выступил против проводимого курса, поэтому не надо обвинять его в том, что он не поддерживал.

      • 1332 803

        Иванович, и Вас понесло? Что за дурная привычка? Какие доказательства? Я что, уголовный розыск? Я сказал своё мнение. Всё.
        Криптоеврей Глазьев всегда тусовался с евреями и с их криптами. С кем поведешься, от того и наберёшься. Кому надо, сами копайте информацию, которой просто навалом.
        Вы думаете, что этот “эксперт” каким-либо образом поможет к лучшей жизни гоям? Конечно нет. А то что он пыжится и иногда изрекает правильные вещи – это ещё ничего не значит. У него роль такая. Он из той же бригады типа Старикова, Вассермана, Миронова, Соловьёва, и других псевдопатриотических героев – рупоры за лучшую жизнь для гоев. А на само деле это всё одно и тоже еврейское дерьмо в разных упаковках.
        Хватит фантики рассматривать! Научитесь хотя бы по внешним признакам отличать кто есть кто!
        https://www.youtube.com/watch?v=5lBjTnjDqhQ

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru