Пример закрывающей технологии, которую не пускают с 2003 года. И таких масса.

4416 4

Обывателям внушают, что как только прорывная технология изобретена – она сразу же получает коммерческое развитие и доходит до потребителя. Однако настоящие изобретения, которые относятся к так называемым закрывающим технологиям, отслеживаются и тормозятся.

Это сохраняет установившийся порядок вещей под предлогом защиты от безработицы и обрушения мировой промышленно-технологической цепочки. И большинство населения продолжает рабски трудиться на немногочисленную элиту, загаживая планету, сжигая в технологически устаревших двигателях внутреннего сгорания дорогую нефть.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1021 771
  • 1151 1235

    Пока существует доллар никакие подобные разработки не увидят свет.
    История японского бестопливного электроцикла (запрещённого к производству) начиналась с японского Гения Техники Кохей Минато и его Генератора на вращающихся магнитах.
    Патент США №5,594,289
    Изобретатель: Минато, Кохей, Дата заявки: 14 декабря 1995. Выдан 14 января 1997.
    Чей патент, тот и заказывает “музыку”.

    Надо отказаться от доллара и развивать РУССКУЮ НАУКУ, тогда весь мир будет молиться на Рубль, а не не “американские бумажки”.

  • 6 5

    Надо разрабатывать и внедрять все новейшие технологии в своей стране, не продавая их секреты за рубеж.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru