http://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/609679/609679_300.jpgКак известно, самой главной целью всех этих экспедиций было показать присутствие человека на Луне. Но что же это за фильм, если в нём съёмка не ведётся сразу несколькими кинокамерами?Для этого в НАСА предусмотрели даже телетрансляцию момента «первого шага» человека на Луне и киносъёмки старта с Луны, но не догадались, как уже было сказано, сделать ни одной видеозаписи межпланетного полёта.Такую видеозапись тогда подделать было невозможно, ведь не существовало не то что компьютерной графики, но даже более или менее качественных средств комбинированных съёмок, подходящих для имитации космического полёта.Другое дело – съёмки статичных сцен, с которыми, благодаря выделению на эти цели неограниченного финансирования, у Голливуда никогда проблем не возникало.Исходя из полученного задания, в США нашли наиболее подходящую для этих целей кандидатуру – Стенли Кубрика, талантливого и, очевидно, покладистого голливудского кинорежиссёра, занимавшегося съёмками фантастического фильма «Космическая одиссея 2001 года», который вышел...
Читать далее 4060 слов 96%.
О том,что этот полет фальсификация,говорили уже давно и в основном американские исследователи,вот только не понятно,почему космическое агентство СССР молчало,а РФ об этом начало вести разговоры только сейчас.Если Америка в данный момент вводит санкции против РФ и заставляет всю Европу к ними присоединиться,зачем поставлять ракетные двигатели в пиндостан,на которых запускаются спутники-шпионы,спутники-психотронного воздействия на людей.Этими действиями Россия сама себе (возможно какие-то мрази из руководства страны)роют яму.Вводете ответные санкции-будьте последовательны во всем и принципиальны.
“… следы водно-ветровой эрозии налицо”.
Не только водно-ветровой. Судя по прямым углам камня, он вообще продукт технологической обработки.