Алкоголь и совесть зачем люди пьют Фёдор Григорьевич Углов 1983 год

2348 4
Алкоголь и совесть зачем люди пьют Фёдор Григорьевич Углов 1983 год

ОЧЕНЬ ценная мысль: “Пить или курить для того, чтобы УБИТЬ ГОЛОС СОВЕСТИ в себе. Человек, убивший совесть, становится способен на полностью безнравственные поступки.”



Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 717 -306

    Ну у политиков и без алкоголя совести не наблюдаются особенно у некоторых не буду показывать пальцем.А пьют да мало ли от чего в последний год например видел как просто от страха хотя они никогда в этом не признаются)

  • 3844 2794

    …иногда от безисходности, обидели, обманули, за компанию, подражание, чтобы стать посильнее, поговорить, а в общем с Ф.Г.Угловым согласен.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru