Секретные территории. Тоннели времени

1208 0

16 октября 1992 года из Индии поступило сообщение об исчезновении в акватории Тихого океана торгового судна "Морская звезда". За 10 дней до этого, 6 октября судно, приняв на борт груз чая покинуло порт Бомбей. Сигнал SOS с "Морской звезды" принят был, но самого судна обнаружить не удалось. Корабль и экипаж были зачислены в пропавшие без вести и таковыми и оставались вплоть до 16 октября 1995 года. В этот день, в районе пропажи судна, изумлённые рыбаки увидели, как из ниоткуда вдруг возник огромный океанский танкер. Береговая охрана, поднявшись на борт, обнаружила вполне здоровую команду судна. Капитан объяснил, что подал сигнал SOS при внезапно налетевшем шторме, но спустя два часа шторм затих и судно продолжило следовать заданным курсом. На календаре судна было 16 октября 1992 года...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru