Нарышкин заявил о наличии союзников у России в Европе

789 6

В том числе и среди тех, где население подвергается агрессивной антироссийской пропаганде Председатель Госдумы Сергей Нарышкин заявил, что у России есть союзники среди европейских стран, в том числе и среди тех, где население подвергается агрессивной антироссийской пропаганде."На самом деле у нас есть союзники в Европе. И даже в тех странах, где правительства настроены открыто русофобски и активно ведут соответствующую пропаганду", - сказал спикер в интервью, которое сегодня публикует газета "Известия". "Мы знаем, что реальные настроения в обществе там иные", - подтвердил он.Недовольство санкциями растетПо мнению Нарышкина, если бы всем странам ЕС дали возможность самостоятельно принимать решения об антироссийских санкциях, как и должно быть с точки зрения международного права, "мы видели бы другую картину, чем сейчас"."Не случайно в рамках Евросоюза не хотят допускать даже обсуждения этого вопроса. Потому что станет очевидным, что их политика гораздо больше вредит им самим, чем России", - уверен политик.В этом контексте он обратил внимание на то, что "США в этой ситуации выигрывают...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 313 415

    Если бы власть действительно восстанавливала НАШУ экономику, если бы действительно занялась олигархами, а не простыми работягами (налоги, налоги, налоги, проверки, уголовные , административные… дела…..). Вся машина госструктур (вся полиция, налоговая, пенсионный, военные…) – все обслуживают интересы верхушки страны , в том числе и олигархов… Все уже об этом давно знают. Надоело уже это вранье !

  • 5 1

    Интересно почему этот стареюший гей, присвоил себе право говорить от имени всей России?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru