Сценарий катастрофы рейса MH-17 писало ЦРУ. Версия независимого расследования
Сегодня два года со дня трагической катастрофы самолёта Боинг-777 Малайзийских авиалиний в небе над Украиной. Вопросов до сих пор больше, чем ответов. Самолёт сбит по сценарию операции «Нортвудс» Мало, кто обратил внимание: сценарий катастрофы и дальнейших событий полностью соответствует американской операции «Северный лес» (Northwoods). Операция была спланирована в 1962 году министерством обороны США и была призвана подготовить американское общественное мнение к вооружённому вторжению на Кубу с целью свержения правительства Фиделя Кастро. Операция предполагала осуществление террористических акций с мнимыми или реальными жертвами на территории США, Кубы и других стран, включая угон самолётов, имитацию враждебных действий под чужим флагом, организованные государством акты террора. В отношении сбитых гражданских самолётов рассекреченный первоисточник говорит буквально следующее: Перевод: «Можно создать инцидент, который убедительно продемонстрирует, как кубинский самолёт атаковал и сбил чартерный гражданский лайнер, направляющийся из США в Ямайку, Гватемалу,...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Комментарий редакции
Тезисы автора:
1. Сценарий катастрофы был спланирован ЦРУ: События вокруг рейса MH17 имеют аналогии с операцией Нортвудс, которая предусматривала террористические акты для манипуляции общественным мнением.2. Несоответствия в версии катастрофы: В статье описываются множество несостыковок и аномалий в официальных версиях, особенно касающихся времени полета и маршрута, что указывает на подмену самолета.
3. Участие Украины в катастрофе: По мнению автора, украинские военные могли участвовать в запуске ЗРК Бук, обвинения в адрес России являются заранее подготовленной провокацией.
4. Невероятные совпадения: Указано на странные совпадения между исчезновением MH370 и катастрофой MH17, что автор считает не случайным.
5. Фальсификация доказательств: Описаны фейки и манипуляции с информацией сразу после катастрофы, которые, по мнению автора, были частью стратеги дезинформации.
6. Скрытие реальной правды: Заключение статьи ставит под сомнение надежность международной комиссии и ее расследования.
7. Необъяснимая скорость и траектория: Параметры полета и скорость накладывают сомнения на версию о сбивании из ЗРК Бук, что может указывать на наличие другого самолета или использование другого способа поражения.
Вот интересно,многим в мире ясно ,что полет на Луну афера,башни взорвали спецслужбы,для большого похода в Азию и БВ,Курск подорвали они же,Боинг на Украине тоже.И пока кто-то из признанных авторитетов не скажет это СМИ,этого как будто нет и все все повторяю чепуху про Бен Ладена и ИГИЛ и т.д.Насчет того,что время рассудит ,а кто вслух сказал про имитацию перл харбор и др.кроме узких специалистов и это приводит к тому ,что поколение новое в Японии уже не знает кто приготовил Хиросиму.И реальный мир прсто сплошной Голливуд.
http://www.ex.ua/102800416?r=2,23775 – фильм “Я, Ольга Гепнарова” / I, Olga Hepnarova / Já, Olga Hepnarová (Петр Казда / Petr Kazda, Томас Вайнреб / Tomás Weinreb) [2016, Чехия, Польша, Словакия, Франция, Драма Письмо Ольги Гепнаровой
“Уважаемые господа!
Прошу вас считать это письмо документом. Он был написан в защиту моих действий от неуважения и насмешки, а также в качестве доказательства, что я человек, действующий в пределах психической нормы.
Сегодня, 8 июля, я угоню автобус и на полной скорости въеду в толпу людей. Это произойдёт, вероятно, в Праге 7 у ПКОЮФ.
Поправка: машина будет служебной автоцистерной 706R, место случайное, дата тоже.
Я причиню смерть нескольким людям. Буду судима и наказана.
И вот моя исповедь (если я не верю в священников и докторов, я всё ещё верю, что найдётся хотя бы один честный журналист).
До тринадцати лет я росла в когтях т. н. хорошей семьи. Меня избивали и пытали — была игрушкой взрослых и жертвой школьников (и навсегда аутсайдером среди сверстников). У меня есть прозвища: МЕГЕРА, МУМИЯ, ТАРЗАН, НАДЛОМАННЫЙ АНГЕЛ, КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК, СПЯЩАЯ ДЕВА, НАШ ПИТОМЕЦ и т. д. Мои мучители безжалостны. Я — уродливый член стада и чёрная овца семьи. Насколько мне хватает памяти — я была одиночкой. У меня нет друзей и никогда не будет. Впадаю в отчаяние и как следствие: побеги. Побеги из школы, из дома, из жизни
…Я в худшем положении, чем американские негры. Почему? Потому что я одинока. Тысячекратно я была линчёвана. Я уничтоженный человек. Человек, уничтоженный людьми… У меня есть возможность выбирать — убить себя, или убить других. Я выбираю — ОТОМСТИТЬ СВОИМ НЕНАВИСТНИКАМ. Если бы я ушла как неизвестный самоубийца, это было бы для вас слишком легко.
И потому, что общество настолько суверенно, оно не способно судить себя само. Его судят в частном порядке, иногда оно бывает наказано, иногда только шокировано.
Мой вердикт таков: я, Ольга Гепнарова, жертва вашего зверства, приговариваю вас к смертной казни через наезд и провозглашаю, что моя жизнь стоит множества других. Acta, non verba”.
вы о одиночках психопатах с комплексами,сюда же Брейвика,даллаского стрелка и этого в Ницце.НО и эти психопаты(предположим они самостоятельны)подготовлены образами СМИ ,кино,политикой,заменой Бога церковью с ошизевшими руководителями (чего стоит обращение Папы к покаянию за отбросы человечества ,т.е.гомо всякие) тех же Паразитов.Они создали Хаос в головах,душах,мире.
Я немного не о том. Фильм вышел в 2016 году до событий в Ницце. В сюжете преступление намечается на 9 июля. Способ преступления аналогичен. Но впрочем забудьте, я видно не по адресу.
ВЫ верите в совпадения? Или в запрограммированное действие? Мог ли тунисский француз подчерпнуть в фильме сюжет теракта? Маловероятно, что он посещает кинофестивали.