Трезвый Фронт… или миф о “боевых 100-граммах”

1895 2

tvs

Фронтовик Леонид Евгеньевич ПОПОВ, доктор физико-математических наук, профессор, заслуженный деятель науки России и орденоносец Великой Отечественной войны рассказывает о том, что Русские воевали трезво, а "наркомовские" 100 грамм - миф, выдуманный нашими недругами... Источник

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система. Алкоголизация - http://genocid.net/news_section.php?sid=2

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1980 1427

    Мой отец воевал в пехоте,танковом десанте,сапёром.Говорил,что выпить перед боем-это подписать себе смертный приговор.Так может говорить тот,кто не был на передовой.

  • 2825 2799

    “Демократическую” бесконечную ложь на наших дедов и прадедов эти Деды сами опровергают, как очевидцы, но о которых всякие коротичи, михалковы,бондарчуки(младшие) и прочие швыдкие льют грязь не переставая.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru