Феномен революций на Украине. Игорь Солонько

1310 1

Игорь Солонько объясняет азы теории бесструктурного управления на примере украинских событий

fenrev

Как управлять государством, находясь в другой стране и даже не интересуясь, кто стоит у руля этого государства? Что общего между сторонниками и противниками Евромайдана в самой Украине? Почему самостийность должна быть оплачена высокой ценой? Была ли Украина когда-либо независимой страной? Может ли на территории Украины существовать унитарное государство? Почему зомбирование народа в России не работает так, как на Украине? По каким признакам можно определить, что Россия, всё же, самостоятельный игрок на мировой арене? Почему натовские лётчики не станут бомбить Иран? Зачем к Путину приезжали совещаться представители «Всемирного совета мудрецов»? О чём они договорились? Автор книги «Феномен концептуальной власти», кандидат философских наук Игорь Солонько на свежих примерах поясняет, как работает технология бесструктурного управления и какие аналитические выводы можно сделать по ситуации вокруг "украинского кризиса". Источник: http://konzeptualrf.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1308 645

    Ответ на вопрос Солонько: откуда ненависть, – находится в характеристиках парциального социокультурного поколения 2011-2037 гг. Для этого поколения характерна эмоциональная доминанта: неприязнь и презрение вплоть до ненависти. Ненависть широко демонстрируют жители различных стран мира и странно, что философ этого не замечает(см. “Динамика самоизменения массового сознания, коллективного поведения и социального взаимодействия населения и власти в 1985-2011 гг. и прогноз на 2012-2037 гг.” табл. 1 на cksi.org) Ну а нарушение принципа Оккама для философа совершенно недопустимо.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru