Вооружения из США для нацигвардии

592 0
http://www.segodnia.ru/sites/default/files/snimok_ekrana_2015-06-03_v_20.03.50_316438881755.png

В продолжении темы о работе западного военторга на Украине, на примере одного из военных контрактов проходящих через Болгарию. Ох уж мне эти страны-прокладки.

Вашингтон поставил Украине вооружение на полмиллиона долларов

В распоряжении нашей редакции оказался любопытный документ Госдепа США, который прямо свидетельствует об активных поставках вооружений, осуществляемых Соединенными Штатами на Украину при посредничестве Болгарии. Приводим его полностью:

http://www.segodnia.ru/sites/default/files/1imgo.jpeg

http://www.segodnia.ru/sites/default/files/2imgo.jpeg

http://www.segodnia.ru/sites/default/files/3imgo.jpeg

http://www.segodnia.ru/sites/default/files/4imgo.jpeg

http://www.segodnia.ru/sites/default/files/5imgo.jpeg

http://www.segodnia.ru/sites/default/files/6imgo.jpeg

Схема выглядит следующим образом. Компания AMI GLOBAL SECURITY, LLC вывозит из Портланда (Орегон) 52 глушителя к снайперской винтовке Барретт (стоимость 52 глушителей – $139 100) и 15 упаковок запчастей для этого смертоносного оружия (стоимость – $363 840). Общая стоимость поставки, таким образом, составляет $502 940 – полмиллиона долларов.

NB! Винтовки надо понимать приехали по другим контрактам.

http://www.segodnia.ru/sites/default/files/snimok_ekrana_2015-06-03_v_20.03.50_316438881755.png
Глушитель, установленный на Barrett M107A1

http://www.segodnia.ru/sites/default/files/snimok_ekrana_2015-06-03_v_20.06.53_216219835666.png
Комплект запчастей для Barrett M107A1

В графе "Country of Ultimate Destination" (Страна финального назначения) гордо значится "UKRAINE", а в "Foreign End-User" (Конечный потребитель) – "National Guard of Ukraine Minister of Internal Affairs of Ukraine" – Национальная Гвардия Министерства Внутренних Дел Украины. Именно там в конечном счете и окажется груз.
Однако по дороге товар побывает еще в одной стране. Посредником в этой сделке (обозначенным в качестве "Foreign Consignee" – Иностранный грузополучатель) выступает компания Bulcomers KS Ltd., расположенная в городе София (Болгария). Очевидно ,подобный посредник необходим в целях конспирации и переоформления груза в какие-нибудь "автозапчасти". Да и в конце концов, мало ли товаров поставляется в Украину из Болгарии. Кто будет просматривать весь товарный поток? А вот поставка на Украину из США, да еще и такого характера, гарантированно привлечет внимание.

Таким образом, по факту, США начали поставки летального оружия на Украину. Учитывая требовательность этих винтовок к погодным условиям и эксплуатации, детали для них – крайне необходимая вещь при активном использовании. И зачем же украинской нацгвардии так понадобилось активное использование винтовок и их запчастей в период перемирия? Правильно – для ведения боевых действий, то есть нарушений этого самого перемирия, которые ежедневно фиксируются информационными агентствами. Кроме того, зная "быт и нравы" нацгвардейцев, можно себе представить, сколько пуль, выпущенных через поставленные США и Болгарией глушители, попадет в тела мирных граждан Новороссии.
Картина более чем тревожная: Госдеп фактически штампует лицензии на убийства во время перемирия, а братья-славяне болгары "подносят патроны", переданные американскими благодетелями. В долгосрочной перспективе вряд ли что-то сможет изменить эту печальную ситуацию, кроме её широкой огласки…

http://www.segodnia.ru/content/161435 – цинк

PS. Так же на тему.

О поставках БМП "Мардер" из Болгарии на Украину http://colonelcassad.livejournal.com/2213717.html
О поставках минометов "Тунджа" http://colonelcassad.livejournal.com/2144522.html
ЧВК Green Groop и поставки оружия на Украину http://colonelcassad.livejournal.com/2068922.html

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru