Лечение рака – мистика и правда

1309 0

Лечение рака в двадцать первом столетии является одной из самых острых и наиболее актуальных проблем всего человечества. Процессом изучения и лечения данного заболевания в современной медицине занимается отдельная отрасль под названием онкология. 

При этом именно Куба достигла больших и значимых результатов в этом направлении (туры на Кубу – http://cubagood.com )

Одним из наиболее применяемых методов лечения рака является химиотерапия, которая представляет из себя применение с лечебной целью специальных препаратов, которые способны тормозить развитие и размножение онкологических клеток, а также необратимо повреждать их.

Впервые испытания химиотерапии были проведены в далеком 1946 году. И самым первым противоопухолевым препаратом являлся эмбихин. Впоследствии, именно данный препарат и положил начало созданию основной группы противоопухолевых веществ под названием цитостатики.

В современной медицине все химиопрепараты принято подразделять на антиметаболиты, алкирующие цитостатики, антибиотики, средства растительного происхождения и так далее. Кроме этого, также к химиотерапии принято относить антигормоны, гормоны или же вещества, которые способны тормозить развитие злокачественной опухоли.

Схема лечения каждого онкологического больного является индивидуальной и определяется только врачом-онкологом после всех проведенных анализов пациента.

Также процесс химиотерапии имеет достаточно много осложнений и очень часто плохо переноситься больным. Это связано с тем, что раковые клетки не являются чужеродными для больного организма. То есть, онкологические клетки образуются из нормальных клеток организма человека. Именно по этой причине очень сложно разработать и создать эффективное лекарственное средство, которое бы могло повреждать только клетки злокачественной опухоли, и не наносило бы вред абсолютно здоровым клеткам человеческого организма.

Отличительной особенностью раковых клеток от здоровых является то, что злокачественные клетки способны очень быстро размножаться. Это связано с тем, что у раковых клеток полностью нарушен нормальный процесс регуляции деления.

Основными побочными последствиями химиотерапии является тошнота, выпадение волос, кроветворения, расстройства желудка и так далее. Также во время данной терапии происходит накопление в организме вредных веществ, которые, если не удалять, то способны нанести большой вред ослабшему организму человека. Именно по данной причине очень важным является очищение организма от различных токсинов и шлаков. Очистку организма можно производить посредством приема специальных лекарственных препаратов, таких как видатокс. Продажа видатокса осуществляется только на Кубе или в специализированных фармацевтических компаниях, имеющих свой сайт (www.vidatox.ru)

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru