Новости Украины и Новороссии 06 мая 2015

8611 7
http://dnr-news.com/uploads/posts/2015-05/1430849942_img_20150505_1746451-4-960×467.jpg 19:14 Ждем советов от Ливии и Ирака. 18:59 Отчет ОБСЕ: Массированные обстрелы Донецка велись с северного направления. 18:51 Захарченко: украинские силовики готовят провокации ко Дню Победы. 18:47 Пушилин заявил о полноценном диалоге с Украиной на переговорах в Минске. 18:21 ОБСЕ: встреча по созданию рабочих групп в рамках контактной группы прошла конструктивно. 16:26 ФМС РФ: 500 тыс. украинцев скрываются от мобилизации в России. 16:15 В Минске началась встреча контактной группы. 16:13 Украина так боится телевидения ДНР и ЛНР, что устанавливает на Донбассе «глушилки». 15:57 Порошенко: Украина должна знать точную дату отмены виз в ЕС. 15:20 Киевская милиция готова применять оружие в случае угроз гражданам. 15:11 Сепаратистка Лидочка. 14:16 Глава Амвросиевского района: Киев должен без оговорок предоставить карты минных полей ДНР на встрече в Минске. 13:17 ГТРК ЛНР. Новости 6 мая 2015. 12:49 Блиц опрос жителей Донецка: нужна ли пропускная система?. 12:01 Александр Роджерс: Украина признала гибель минимум 38 688 военнослужащих ВСУ. 11:18 Пушилин: Представители...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи:

1. Обострение конфликта: Обстрелы Донецка нарастают, и это происходит, в основном, с северного направления, что подтверждается отчетом ОБСЕ.
2. Провокации со стороны Украины: Захарченко утверждает, что украинские силовики готовят провокации к празднованию Дня Победы, что требует повышенной бдительности.
3. Переговоры в Минске: Представители ДНР и ЛНР активно участвуют в переговорах с Украиной, которые проходят конструктивно и могут привести к полноценному диалогу.
4. Мобилизация в России: По данным ФМС России, около 500 тысяч украинцев готовы скрываться от мобилизации, что говорит о высоком уровне недовольства.
5. Глушение СМИ: Украина устанавливает глушилки для фильтрации информации из ДНР и ЛНР, что подчеркивает страх перед месседжами ополчения.
6. Массовое уклонение от мобилизации: Ведется активная уклонение от службы в армии, с использованием подкупов и фальшивых справок.
7. Экономические проблемы: Упадок украинской экономики и все более сложные условия жизни приводят к ухудшению социальной ситуации, что может усугубить конфликт.
8. Отношение Германии к Украине: Германия страдает от поддержки Украины, что негативно сказывается на ее экономике.
9. Увеличение числа жертв: По неподтвержденной информации, Украина скрывает истинные потери среди своих военнослужащих.

Вывод:
Статья подчеркивает сложную и напряженную обстановку на востоке Украины, указывая на возникновение провокаций со стороны украинских сил, а также подтверждает высокий уровень недовольства среди населения. Автор указывает на необходимость диалога, но также акцентирует внимание на действиях, которые укрепляют обострение конфликта и значительно усугубляют последствия для пострадавших регионов.

Вывод редакции:
Тезисы автора в целом соответствуют действительному положению дел на тот момент, отражая мнения пророссийских источников и акцентируя внимание на негативных аспектах украинского государства и его власти. Статья имеет явные черты пророссийской пропаганды, поскольку акцентирует внимание на провокациях, уклонении от мобилизации и ухудшении социальной ситуации в Украине как результат действий украинских властей.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24650 16421

    “США считают «уникальным» случай Надежды Савченко” – так пусть обменяют на Бута с Ярошенко.

  • 1151 1235

    Пока троли не нагадили, кратенько ликбез…

    В Севастополе появляются коллекторские организации, которые предъявляют документы о передаче прав на взыскание задолженности с севастопольцев от имени украинских банков.

    Понятие “форсмажор” для украинских банков не применимо, так как банки не выполнили свои обязательства в Крыму и по украинскому законодательству, ни по публичному договору оферты: БАНКи НЕ УВЕДОМИЛи КЛИЕНТОВ о возникновении форсмажора (статья 205 ХозКодекса Украины), а тупо ОТКАЗАЛИ В ОБСЛУЖИВАИИ (ОВО)(нарушив статью 188 ХозКодекса Украины).

    Термин ОВО подразумевает прекращение банком любых отношений с клиентом в одностороннем порядке. Следовательно, нет отношений – нет долгов. Все клиентские задолженности по кредитам (РИСКИ) банк автоматически взял на себя (всем простил) прекратив с клиентами договорные отношения по обслуживанию (ОВО). Любая коммерческая деятельность связана с РИСКАМИ, и все эти РИСКИ прописаны во всех мировых законодательных актах (например, Хозяйственный Кодекс Украины, статьи 42, 44, 63, 80, 334 и самая главная – 345 “Кредитные операции банков”).

    Так что коллекторов нет и быть не может, – это мошенники и жулики.
    Берегите себя и своих родных. Вместе наведём в сети порядок.

    З.Ы. Это была самая мощная DDoS-атака на украинские банки в Крыму. ;-)

    • 823 -915

      Кроме “приват банка”,все остальные банки-транснациональные.Что их сдерживает передать свои долги(укр.филиалы),филиалам,расположенных на территории России и Крыма?И будут они приходить от имени своего банка,филиал которого во время осуществления договора-кредита,находился на территории Украины.
      Слышал,что есть практика передачи или перевыкупа долгов между банками и ,поверь,гос.границы и местные законы,ну никак не повлияют на уход от ответственности и платы по кредитам.Короче,способов много и никто своего не упустит,особенно банк.
      Коллекторы-это глупость,но и с имуществом в кредите,вы не сможете ничего сделать,т.к. кредиты за “красивые глаза” не списывают….даже в России….даже в Крыму.
      Отрывки,выдернутые из законов,звучат “грозно” и справедливо,но воспримутся на “ура” только домохозяйками и подростками.Думающие отнесутся не так восторженно.Платить надо.Вопрос кому,куда и сколько уже решается между банками.Мы не в сказке живем.
      А вообще хотелось-бы услышать нормального юриста по этим вопросам для проведения ликбеза.

      • 1151 1235

        У нас с Вами постоянные трения. Динамическое вырабатывание статического электричества.
        Я уже больше года жду в Крыму, когда ко мне придут долги по кредитам забирать.
        Было пару звонков из банка и от фонда гарантирования вкладов, и ещё от кого-то – сообщил им всем тоже, что и выше, зачитал отказ банка от ответственности из договора оферты, и всё, беспокоить перестали.

        Долг могут продать, если банк не нарушал обязательств. Иначе его не берут даже коллекторы, – суд заранее проигран.
        А чтоб вы немного разбирались в этой теме, я говорил про ПАО «Дельта Банк», который самый “транснациональный” в Украине. На гугль ссылку дать?

        Если Вас не устраивает лучший юрист – ищите “нормального”.
        Бороться и искать! Найти и перепрятать!!!

  • 24650 16421

    Проводить парад Победы, когда под городом чужая армия – культ Карго в чистом виде…

  • 969 -1171

    Бесконечная жвачка для стада

  • 501 -83

    “27 января 1946 года, премьер-министр Великобритании Черчилль адресовал Сталину очередное послание, в котором есть такие слова: «Мы очарованы Вашими славными победами над общим врагом и мощными силами, которые Вы выставили против него. Примите нашу самую горячую благодарность и поздравление по случаю исторических подвигов. Это касается и успехов в уничтожении бандеровских и иных украинских фашистов на территории Новороссии, Малороссии и Галичины”.
    это так к слову чтобы всякая нечисть скачущая в бывшей украине и иногда портящая воздух на этом сайте не пыталась маскироваться под нормальных людей

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru