Американские хозяева Российского ГОСУДАРСТВЕННОГО (!) архива кинофотодокументов

1681 3
http://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/508024/508024_original.png
Российский государственный архив кинофотодокументов. Как звучит! Торжественно и официально, не правда ли?

Давайте зайдём на их сайт в надежде отыскать, скажем, фотографии со Сталиным в период Великой Отечественной войны.

На главной странице набираем в поиске „И.В. Сталин”. Выдаётся ошибка. А вот если набрать просто „Сталин”, то результат следующий:
http://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/507361/507361_800.png

Из других страниц открыть удалось лишь несколько. Да и то на них вместо фотогафий чаще всего пустота, как на снимке №1.
Поиск по рубрикам или темам либо даёт крайне мало видимых фотографий, либо появляется сообщение об ошибке.

В общем, до документов добраться не удалось.

Если же взглянуть на заголовок сайта повнимательнее, то обнаруживается следующая информация, явно идущая диссонансом с торжественным и официальным названием „Государственный архив”.

http://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/507446/507446_800.png
Вы ничего не видите странного? А как вам вот это сообщение:Странно. Ведь что такое Фонд Форда? Это неправительственная организация, куда входят представители как бизнеса, так и политиков высокого ранга (например, помощники президента США). Это не считая членов фонда, которые сами являются фондами, а также различными мозговыми центрами. Вроде RAND Corporation или Совета по международным отношениям.

Причём фонды, которые входят в управление рассматриваемой организации Форда, ставят своей задачей сокращение населения планеты, распространение американского влияния в мире, создание за пределами США открытых правительств и прочее.

Спасибо, конечно, РГАКФД за откровенность, только непонятно: как можно пускать в управление нашей историей (через доступ к архивированию и манипулированию документами) откровенных врагов России?

А мы потом удивляемся, откуда берутся фальшивки, вроде некоторых катынских документов? Почему подчищают архивы? Негодуем, когда тенденциозно выставляется лишь одна тематика, негативная, если её вырвать из контекста. И куда пропадают положительные материалы?

*
Приложение для знатоков: список официальных связей фонда Форда.

[Нажмите, чтобы прочитать]

People related to Ford Foundation:

Other current Ford Foundation relationships:

Ford Foundation past relationships:

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1980 1427

    А что удивляться,если и славянам свою историю знать не интересно и большинство не знают зачем живут.Вот и гниёт болото.Победа же любит целеустремлённых и волевых.Надежда что наберётся 5% одержимых,ведь куда дальше то благодушествовать.

    • 6069 4668

      Эх…. когда же Россия освободится от оккупации инородцев?????????

      • 1980 1427

        И от вас это зависит.Ведь человек как биоэнергоинформационная система имеет громадное значение в творении мира.Об этом говорят многие учёные,но народ всячески разлагают,чтобы его внимание концентрировалось на уровне животных страстей.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru