http://voicesevas.cdnvideo.ru/img/ab01b4a09f357bebd7eae1591c537631.jpg
Обзор последних новостей Украины и Новороссии за сегодня. Информация обновляется.
И снова параллельная реальность: в Киеве считают, что Д.Медведев пересёк границу Украины, приехав в Крым.
Правосеки угрожают спалить администрацию президента.
Костенок: В ДНР работают 17 вузов, в них учатся 38 тысяч студентов.
Борцы с фейками. Гимн профессионализму.
Итог акции «Правого сектора» перед администрацией президента: Порошенко испугался и открестился от действий ВСУ (ВИДЕО).
СБУ продолжает зачистку в Одессе, задержаны 12 человек.
Радикалы из «Правого сектора» пикетируют администрацию президента Украины — прямая трансляция.
МЧС РФ взяло под контроль ситуацию на границе с Украиной в связи с пожаром в Чернобыле.
Представительство ЛНР и ДНР открылось в столице Южной Осетии.
...
Читать далее 5773 слова 90%.
“— взять обычный медицинский йод (в аптеке стоит 5 гривен), разводить в воде 1 капля на стакан воды и пить 2–3 раза в день”
- обман – отравитесь и получите язву
йод в чистом виде не усваивается
только в органических соединениях
делайте объязательно “синий йод”
http://pandoraopen.ru/2014-10-24/limfaticheskaya-sistema-v-organizme/comment-page-1/#comment-102120
в россии и беларусии также – теперь лёгкие весенние облака переносят на тыщи км по всей руской равнине
единственный заслон горы – где они?
и то не очень надёжный
зато насыщенный организм органическим йодом невосприимчив и к другим радиоактивным веществам
спасение каждого – личное дело каждого
Не слушайте придурков, советующих пить йод при радиации! Это якобы призвано заменять радиоактивный йод в железах на обычный. Во-первых никакой замены не происходит! Йод как и все микроэлементы не может быть усвоен в чистом виде!!!!!! Во-вторых Радиоактивного йода давно нет. Он может оставаться в самом сердце так и не потушенного, разрушенного реактора. Пероид его полураспада очень короткий. Я смотрю, что людей на моей Родине не только зомбируют, но стараются всеми силами уничтожить. Ведь йод – это вовсе не безобидное вещество! Ничего не надо делать. Хуже не будет от пожаров. А вот то что под шумок ураинские фаштсты могут разрушить реактор (чтоб подольше удержать власть) такое возможно…