Мозговой: “Или мы работаем честно – или не работаем вообще” (видео)

560 0

Командир бригады «Призрак» Алексей Мозговой встретился с коллективом прокуратуры города Алчевска, также с прикомандированными к ней следователями Генеральной прокуратуры Луганской народной республики и обсудил план дальнейших совместных действий по поддержанию порядка в Алчевске.
Комбриг Мозговой напомнил о том, что город Алчевск во время боевых действий пострадал не очень сильно, по сравнению с другими городами Новороссии, но Мозговой не хочет, чтобы городом правили воры и криминальные элементы. 
Виктория Кравцова (прокурор города Алчевска Генеральной прокуратуры ЛНР) выразила благодарность комбригу Мозговому за осуществление помощи его людей, которые регулярно участвуют в проведении различных спецопераций и оказывают существенное содействие городской прокуратуре, которая только начинает свою работу и сталкивается с разнообразными сложностями.

На встрече был рассмотрен ряд последних громких инцидентов в Алчевске, а также взаимоотношения милиции, прокуратуры ЛНР и ополчения.

В ходе встречи Мозговой напомнил о главных принципах, которыми руководствуется он лично и соблюдение которых неукоснительно требует от всех своих людей: “Или мы работаем честно – или не работаем вообще“…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru