Нас «раскатали», — советник президента РФ

1909 4

И будут «раскатывать» дальше, пока мы не возродим стратегическое планирование. Советник президента Сергей Глазьев выступил на научно-практическом семинаре «Планирование-XXI. Перезагрузка» в рамках секции МЭФ. Планирование не должно быть частным, фрагментарным. Должен быть системный подход. Мы должны всю мощь государства организовать таким образом, чтобы эти задачи исполнялись через соответствующую систему мер. Без планирования государство стремится к разложению. Это закон, аналогичный второму началу термодинамики: если нет четкого алгоритма действий, доминируют диссипативные структуры, которые стремятся к равновесию в состоянии абсолютного хаоса, что мы сегодня и наблюдаем в отдельных фрагментах государственного сектора. Как живой организм государство не может жить без цели и ориентации. Планирование, конечно, есть, но вопрос в том, как оно проводится, в чьих интересах и какими методами. Мы сталкиваемся с либеральными фантазиями о том, что государство — это Левиафан, который все разрушает, и денежным фетишизмом. Целью государства, к сожалению, сегодня становится...

Метки: мнения
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1004 542

    Воспитание – это процесс не быстрый. В один день сознание и нравственность не поменяешь. Слова Сталина – кадры решают всё, останется непреложным на века. Вопрос. А где кадры? Ответ. Их нет в том количестве в котором нуждается Россия. Вывод. Россия при серьёзном конфликте конечно ответит, если захочет. А вот дальнейшее сохранение территорий под большим вопросом.

  • 24644 16415

    Павел Бородин на пресс-коференциях это эффективно объяснял. Быстро убрали…

  • 6292 -1235

    “Таинственное исчезновение президента РФ Владимира Путина породило самую противоречивую информацию.”
    http://www.rusimperia.info/news/id22825.html
    - смена двойников или актёров?
    Комментарии
    Солдат православной империи

    13 марта 2015 09:35

    Сколько можно пудрить мозги русским гоям двойниками президентов в Кремле?!

    Ельциных было куча – вся Москва обсуждала приколы, которые они устраивали в Кремле, причем этих артистов консультировали даже дочка Ельцина как правильнее себя подавать на публику.

    Сколько двойников сейчас нам выдают в роли Путина и где настоящий бывший завклуба КГБ – это к Пескову.

    Не знаем мы всей правды – нас кремлевские евреи водят за нос и под эти кошерные мантры о дерьмократии и либерализме грабят по черному, а все наши деньги переводят в офшоры – это своего рода дань и пропуск на их кошерную территорию…
    13 марта 2015 12:04
    Двойники-недвойники, а в прошлую весну при начале неприятностей у них, лица у хана было малость скособочено. Правая часть. То ли зубы, то ли что…
    13 марта 2015 17:29
    “…В данный момент идет подготовка к завершающему этапу. Вывод из спец операции Путина, на тех же условиях как и предыдущие агенты.
    Мавр сделал своё дело и отправляется на заслуженный отдых в сытости и достатке под видом переворота. Он также как и предыдущие субьекты выполнил часть своей миссии…
    14 марта 2015 13:34
    М.Калашников. В Кремле системно-либеральный переворот.

  • 583 601

    Шанс есть у всех только при другой системе ценностей и при более-менее справедливом политическом строе, при капитализме это в принципе невозможно, та же элита будет тормозить любую эволюцию и это факт!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru