Малайзийский боинг: голландцы подбрасывают «доказательства»

1925 1
352d935fa0f5e97f7157762a933a7378.jpg

В среду 4 марта 2015 года BBC сообщило: «Голландские эксперты, расследующие обстоятельства катастрофы, не исключают, что малайзийский авиалайнер был сбит ракетой, когда пролетал над зоной военного конфликта на востоке Украины.



Во вторник прокурор, возглавляющий уголовное расследование, заявил, что «это могла быть ракетная установка «Бук» класса «земля-воздух». При этом он подчеркнул, что следователям «ещё слишком рано исключать другие версии».


Обломки лайнера были доставлены на авиабазу на юге Нидерландов еще в конце прошлого года и размещены в трех ангарах. Среди выставленных на обозрение фрагментов – крылья, колеса, обломки фюзеляжа и отсеки для ручной клади.


По словам корреспондента Би-би-си Анны Холлиган, некоторые части лайнера обгорели, другие сильно поцарапаны и искривлены.


Предполагается, что в течение недели обломки «Боинга-777» увидят около 500 родственников погибших пассажиров».


Напомню, что при расследовании обычных авиакатастроф следствие заканчивается максимум за пару месяцев, а голландские шерлокохолмсы взяли себе сначала год, то есть, пообещали выдать отчет к июлю 2015-го, а теперь – к уже к октябрю.


Что касается сообщения ВВС, то про «три ангара» сильно сказано, судя по видео, выставка находится в одном ангаре и обломков как-то очень мало. И центровым экспонатом является вот этот.


796314.jpg
Центровым он является потому, что на нем есть номер того Боинга 777, который должен был выполнить рейс МН-17. Так сказать, сомнений в том, что потерпел катастрофу именно рейс МН-17, быть не может! Никогда!!


Если вы читали мой материал «Чего боится правительство Великобритании», то я в нем доказываю, что на Донбассе лежат обломки не Боинга 777 компании «Malaysia Airlines», а какого-то из 777-х боингов, потерпевших аварии либо в 2008 году в Лондоне, либо в 2013 году в Сан-Франциско. Доказывается это, помимо прочего, и тем, что горизонтальное окошко вверху двери у настоящих боингов «Malaysia Airlines» было заделано пластиной и закрашено, а в боингах, потерпевших аварию в Великобритании и США и отправленных на склады металлолома, это окошко все еще было открыто. Как и на обломке, выставленном теперь голландцами и показанном выше.


Вот фото Боинга 777, потерпевшего аварию в Сан-Франциско за год до катастрофы на Донбассе.


140210-140210-asiana-crash-new-1933_0a2e 
Как видите, горизонтальное окошечко вверху дверей есть.


И, чтобы сделать вывод, что среди дверей в обломках на Донбассе нет дверей с открытым окошечком, я среди тысяч фотографий с места падения обломков в Донбассе искал и искал фотографии дверей. Но нашел фото всего двух дверей:

- вот эту:
40023C464F942ED0B34B9B718976FF56.jpg 
- и вот эту:


149518 
Подчеркну, в обломках на Донбассе находилось всего две из восьми дверей лайнера, причем, это двери центральной части фюзеляжа, а в Голландии выставлена дверь тоже с окошечком (с того же склада металлолома), но, по идее, с левой стороны хвостовой части, то есть вот эта:


9M-MRD-Malaysia-Airlines-Boeing-777-200_ 
Заметьте, это фотография именно того лайнера, который, якобы, потерпел катастрофу в Донбассе, но ни в одной двери, включая и двери хвостовой части, горизонтального окошка нет, они заделаны!


Мало этого, той двери Боинга 777, которая сейчас выставлена в Голландии, на Донбассе вообще «не лежало»! Понимаете, ведь это очень большой фрагмент самолета, если бы он на Донбассе был, то был бы на десятках фото с места катастрофы в разных ракурсах. Но этих дверей, повторю, не было!! Пусть я олух и не перебрал все фотографии, но эту часть фюзеляжа из-за номера на ней искала и масса иных исследователей в Интернете, но единственно, что они смогли найти, это исковерканный кусок обшивки с правой стороны хвостовой части.


452327078.jpg?w=1200 
Но части фюзеляжа с левой хвостовой стороны, тем более, с дверью и такой четкой надписью, не было! Голландцы ее телепортировали прямо из США.


Повторю, я предлагаю читателям считать нас олухами и самим попробовать найти в Интернете фотографию с Донбасса тех дверей, которые выставили голландцы! Может, у вас получится.


Но ведь это вообще крайняя наглость – эти голландские уроды начали подбрасывать «доказательства» в расследуемое дело! Это же завтра они подбросят в обломки поражающие элементы «Бука»!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru