Ваши войска в котле и их ждет мучительная смерть, если они не сложат оружие

602 0

Военкор Владислав Шурыгин рассказал об обстановке в Дебальцевском котле и в информационном пространстве Украины.

«На укроповских сайтах шизофрения и истерика.

Паны рвут чубы на жопах, а панночки лобковые прически в соревнованиях, кто лучше обьяснит, что пи…ц это на самом деле перемога, ну, или, как минимум, очень хитрый переможный маневр укроповских генералов.

Самое «козырное» сегодняшнее открытие — проведен секретно-уникальный маневр, в результате которого, ВСЕ «сеппары» под Дебальцево оказались в окружении и, что тысячи русских наемников в котле взывают к Путину и молятся о скорейшем перемирии.

Ну, «разгромленные русские полки и бригады» я оставлю на совести комментаторов — тут у войны свои информационные «фишки» — у укров десятки тысяч русских войск, которых доблестно перемалывают боевые укры, а у ополченцев «тысячи польских наемников», которые ожесточенно дерутся, не отступая не на шаг. Каждая из сторон равной себе считает только элитных иностранных бойцов, не понимая, что сражается с зеркалом. 

Но я не об этом.

Просто сегодня днем я, вполне себе спокойно, побывал и под Углегорском и под Дебальцово и нигде не увидел и следов укрского котла. И спешу довести это до панов и панночек, шановни друзи, ваша перемога это укурочный бред!

Ваши войска в котле и их ждет мучительная смерть, если они не сложат оружие. И лично я, после всего увиденного на Донбассе, только за то, чтобы ни одна укрская дешевка не вырвалась из дебельцевской удавки! 

Вы проиграли очередную компанию! И теперь у вас имеется уже два военных гения: Гелетей Иловайский и Муженко Дебальцевский, чемпионы по утилизации свидомых укров. С чем я вас и поздравляю! Продолжайте».

Метки: мнения
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru