Новости России и Крыма. Сегодня 9 февраля 2015

2618 4

Обзор последних новостей России сегодня — 9 февраля 2015. DenizBank: ЦБ РФ и Турции готовятся к переходу на расчеты в нацвалютах. Путин: авиаударами с ИГ не справиться, тем более что они нелегитимны. Путин: мощная коррекция нефтяных цен может стать шоком. DenizBank: ЦБ РФ и Турции готовятся к переходу на расчеты в нацвалютах Центробанки РФ и Турции ведут работу по подготовке к переходу на расчеты в национальных валютах, сообщил РИА Новости в воскресенье президент и исполнительный директор турецкого банка DenizBank Хакан Атеш. «Мы готовы сделать всё от нас зависящее, чтобы облегчить процесс перехода на расчеты в национальных валютах (с партнерами из РФ — ред.). Такой переход вполне возможен. Но это решение должны принять наши центробанки. Работа в этом направлении ведется, однако пока, насколько я знаю, до прямых договоренностей дело не дошло. Но нужно, чтобы это случилось», — сказал Атеш. Атеш заявил, что у DenizBank сейчас нет никаких проблем, связанных с тем, что он практически полностью принадлежит российскому Сбербанку. По...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 6292 -1235

    Сенатора Торшина назначили зампредом Центробанка, того самого, который многоходовочками спасает рубль от падения и в Хануку победил “чёрный вторник”. Раз зампредом стал активный участник съездов Федерации Еврейский Общин России, то нас ждут новые финансовые чудеса, как и обещал Берл Лазар. О тесном взаимодействии главраввина и сенатора говорит то, что Торшин был почетным гостем на свадьбе старшей дочери главного раввина России – Блюмы Лазар.

    Чтобы оценить весь потенциал назначенца, достаточно сказать, что в свое время Торшин выступал с замечательной инициативой о том, чтобы выплачивать из Российского бюджета пенсии всем евреям за рубежом, эмигрировавшим из СССР и России до 1992 года включительно. Торшин сотрудничает со “Всемирным конгрессом русскоязычного еврейства” – международной неправительственной организацией, объединяющей русскоязычных евреев, живущих в 30 странах мира.

    Торшин пожизненный член “Национальной стрелковой ассоциации США (NRA)”, что говорит о его способности повлиять и на наших западных партнёров.

    Ну и как самый благоприятный символ для нас с вами. Торшин уже был зампредом ЦБ РФ. В 1995-98 годах, то есть перед тем самым дефолтом. Ему дали второй шанс! Россия – страна больших возможностей! Для избранного пипла. Гоев обирать.

    почитать всю страничку, там не мало нового

    http://infin56.livejournal.com/563841.html

  • 6292 -1235

    Торшин уже был зампредом ЦБ РФ. В 1995-98 годах, то есть перед тем самым дефолтом. Ему дали второй шанс!
    http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=036c334857bb408cd61ff3154fddec99

  • 6292 -1235

    “нельзя чтобы люди жили больше пенсионного возвраста”
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cIeMCr-eyaY

  • 1 0

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru