Киберберкут поставил Яценюку ультиматум

2325 7

http://img11.nnm.me/d/b/0/4/4/cf05034f0165fd01b61691c9eb0.jpg

Хакеры «Киберберкута» выставили требование премьер-министру Украины Арсению Яценюку. Борцы за правду и справедливость настаивают на том, чтобы чиновник «остановил то, что он начал». Иначе — компьютерные взломщики обнародуют все «тайны» «верхушки» украинской власти.

«Господин Яценюк! Мы начинаем обратный отсчет. У вас три дня, чтобы остановить то, что вы начали. В случае невыполнения наших условий, мы начнем открывать миру глаза на все, что происходит в стране. Личный переписки первых лиц государства, телефонные переговоры, секретные документы — все, что мы обнаружили за время существования нашей группы путем взлома компьютеров сотрудников Службы безопасности Украины. Решать вам: остановить кровопролитие в собственной стране и начать все с чистого листа, либо совершить медийное самоубийство на глазах у миллиона людей. Советуем поторопиться», — заявили хакеры.

Напомним, «Киберберкут» появился после расформирования спецподразделений милиции «Беркут». Ее участники провозгласили своими целями борьбу с неофашизмом, национализмом и произволом власти на Украине.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18949 12805

    Если укровласти уже нечего терять, в смысле той же репутации, так ей намёком больше – намёком меньше – плевать. Фанатикам правда не нужна, им хватает кривды. А нормальным людям и так многое понятно, но они в такой обстановке молчат-боятся. Какая-то маска тоже злодейская, бесовская, этой маской яйценюха не напугаешь, он сам бес.

  • 2943 2095

    Организмам системы”Яценюк” любой компромат до фонаря, плюй в глаза-всё божья роса. Вся система на столько окутана ложью и кривдой, что любая правдивая информация просто потеряется и станет пустым звуком.Даже самые жаренные факты не испортят им настроение. Их просто не заметят и не будут проверять. Но с другой стороны-надо же чего-то делать…

  • 14 10

    У Яценюка губы напоминают нечто интимне… Как можно верить словам из этих губ?

  • 16519 10348

    Яценюкам по фигу, куклы они. Бандеровцы – идейные, их никакой правдой не переубедишь! Остальные и так все понимают, да только сделать ничего не могут…
    Если уж накопали – надо переводить на все основные языки и таким же хакерским методом выкладывать во все крупные интернет-издания, а не торговаться о чем-то с Яценюками…
    То, что происходит на востоке Украины – это геноцид по признаку национальности и места проживания! Тут надо международный скандал подымать, а не рассусоливать в ООН.
    А так как ООН уже давно карманная организация штатов – громко и со скандалом выйти из нее и создать альтернативную организацию!

  • 37 57

    это обращение подогреет интерес к публикуемым документам, которые так и так покажут. а иначе они быстро утонут в массе информации. так что это просто Ход. Хотелось бы увидеть информацию аналогичную “Атомной бомбе”, которая бы имела вес и эффект в информационной войне.

  • 24644 16415

    Три дня много, они могут и не дожить. Надо было два дня назначать.

  • 9 4

    Нашел Яценюк на Майдане закопченную бутылку… Потер…
    Оттуда вылезает джин.
    Яценюк от страха как гаркнет: “Слава Украине!”
    Джин устало: “Выполняю первое желание”.
    Яценюк смотрит – по столбам бандеровцы развешаны.
    Испугался он не на шутку и кричит: “Всё должно быть в пределах правового поля!”
    Джин: “Выполняю второе желание”.
    Яценюк смотрит – Беркут пакует в автозаки сотни самообороны, недалеко суд штампует приговоры за ношение оружия, нарушение порядка, разбой, хулиганство и т.д.
    Совсем испугался Яценюк и шепотом: “Всё должно решаться Конституционным путем”.
    Джин уже весело: “Выполняю третье желание!”
    Яценюк смотрит – а он в камере сидит вместе с Турчиновым и всем своим правительством.
    Джин закрывая камеру: “Ваши три желания закончились, гражданин Яценюк!”
    Достает мобильник, набирает:
    “Владимир Владимирович, как и просили – вежливо и без перегибов!”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru