http://img12.nnm.me/e/3/5/7/f/4906613889953284bcf19c6003f.jpg Поднятие вопроса об аннексии ГДР со стороны ФРГ в 1989 году своевременно и очень важно. Это своеобразная лакмусовая бумажка, отношение к этому вопросу позволяет определить – насколько лукавят те поборники демократий и ценностей по западному образцу, что осуждают "аннексию" Крыма и негодуют в духе: "Путин на крови отхапал кусок территории"! Именно в этом вопросе просматривается вся непоследовательность позиции Германии, США и, в конце концов, нынешней Украины, что прикрывается лишь массированной медиа-обработкой населения "цивилизованного мира".Хотят наши "просвещенные либералы" или нет – а зачастую они выдают за "истину в последней инстанции" не знания, основанные на истории и фактах, а просто то, что навязано в качестве тезиса "это все знают" как раз-таки пролиберальными СМИ (блогерами, политиками, всем "международным сообществом", в конце концов). Кролик в шляпе – либералы так боятся условного "Киселева", что не замечают, как этот условный "Киселев" давно сел им на уши и обрабатывает их...
Читать далее 1595 слов 90%.
Предатели, и еще раз предатели умножают скорбь русского мира и за это их ждет забвение и смерть!
Двойные, тройные, и более стандарты – визитная карточка т.н. “запада”, “мирового правительства”, структур, захвативших власть на этой планете.