Информационный терроризм – опасность номер один. Ч.3
Почему в декабре "россияне" бросились в обменники скупать доллары – валюту США – государства, ответственного за обвал рубля? Как мозг большинства населения планеты превращают в пластилиноподобную массу, из которой глобальные управляющие структуры лепят свои химеры? Часть 1. ИнсценировкиЧасть 2. Ловушки Часть 3. Путь к себеРазрушение информационного поля – разрушение сознания. Биомасса, пластилиновые людиСегодня человеческое сообщество потребляет такое количество информации, что можно определённо утверждать: у массы людей появилась своеобразная информационная зависимость, в её отсутствие они испытывают информационный голод, который сродни наркотической ломке. Количество информации уже настолько избыточно, что угрожает способности вида «homo sapiens» к самостоятельному мышлению. Отучить мыслить, внушить, что это непосильно – тоже информационный террор. В каждый мирный дом пришёл информационнный террор, миллиардами исчисляются его жертвы - те, кого отучили думать своей головой, принимать самостоятельные решения, приучили плыть по течению,...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Комментарий редакции
1. Информационный терроризм представляет собой главную опасность для общества, разрушая способность людей к самостоятельному мышлению.
2. Современные СМИ распространяют искаженную информацию, формируя в сознании людей мыльные интимные иллюзии, что превращает их в управляемую "биомассу".
3. Общество становится зависимым от недостоверной информации, которая подавляет индивидуальное мышление и размывает моральные и этические ценности.
4. Употребление доллара как надежной валюты является следствием многолетней манипуляции сознанием граждан России, что ведет к саморазрушению страны.
5. Примеры с протестами во Франции показывают, как массовые движения могут быть легко переориентированы на поддержание выгодной повестки для управляющих структур, лишая граждан истинной критической оценки происходящего.
6. Сегодняшняя система управления построена на дезинформации и манипуляции, что приводит к социальной и политической деградации стран.
7. Необходимость восстановления правды и отказа от ведения информационных войн для спасения человечества.
Вывод:
Автор подчеркивает, что человечество находится под угрозой из-за влияния информационного террора, который разрушает сознание людей и способствует поддержанию власти управляющих структур. Для спасения необходимо восстановить истинное понимание реальности и освободиться от шансов манипуляции.
Вывод редакции:
Тезисы автора о влиянии информационного террора на сознание граждан и обществе в целом действительно отражают важную проблему в условиях современности, однако его точки зрения имеют явный провокационный и конспирологический оттенок. Многие выводы не подкреплены доказательствами и являются субъективными. Статья может восприниматься как попытка манипуляции общественным мнением с целью создания разрозненности и недоверия в обществе.
“…Какова должна быть адекватная реакция граждан России? Массовое требование отставки Руководства ЦБ и кабинета Медведева…”
И тех, кто бросился бы выдвигать все эти требования объявили бы пятой-шестой колонной, работающей за доллары госдепа, а антимайданщики России заклеймили бы их ярлыком врагов России!
Кстати, ЦБ и Правительство с Медведевым в заговоре, а Путин – как всегда, ни при чем…
А кровь льется… А рубль падает…
…и дальше будет ещё хуже
Авторы хитроумной статейки и есть те самые информационные террористы.