Лада Русь. За ширмой политики. Кто и зачем расстрелял Шарли Эбдо?

1817 1

shirma

7 января 2015 года в ходе вооружённого нападения на офис редакции сатирического журнала «Шарли Эбдо» в Париже были убиты 12 человек. Еще 11 человек были ранены. Нападавших было двое, они произвели около тридцати выстрелов из автоматического оружия. По сообщению западных СМИ, нападение произошло спустя несколько часов после появления в «Твиттере» издания карикатуры на одного из лидеров группировки ИГИЛ Абу Бакра аль-Багдади. Ответственность за теракт взяли на себя боевики террористических организаций «Аль-Каида» и «Исламское государство Ирака и Леванта». Главные подозреваемые в совершении террористического акта братья Саид и Шериф Куаши 9 января были уничтожены французским спецназом в ходе спецоперации. В ночь на 10 января комиссар французской полиции Эльрик Фреду, расследовавший теракт, был найден мёртвым. По официальной версии, он застрелился в своем кабинете в отделении полиции из табельного оружия около часа ночи девятого января, всего через несколько часов после теракта.

12 французов и тысячи погибших на Украине, в Сирии, Египте, Ираке, Йемене...
Почему Европа не вышла марш в память о погибших в Одессе?
Что произошло в редакции Шарли Эбдо?
Теракт или спланированная операция спецслужб?
Кто и зачем провоцирует противостояние мусульман с остальным миром?
Что такое «международный терроризм»?
Кто стоит за кровавыми терактами по всему миру?
Как защитить себя и своих близких? Что делать?

Об этом расскажет Лада Русь (Светлана Пеунова) в первом выпуске передачи «За ширмой политики» Подробнее: http://svetlana.peunova.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 350 162

    “Я бы сказала, становится ясным, что именно сами военные действия начал Путин. И наше СМИ вводит нас в заблуждение, так же как и представитель ООН России заявляет, что нет военных российских на Украине. Становится ясным, что всё это не соответствует действительности, мягко говоря. Нас обманывают, нас вводят в заблуждение, нас посылают на войну: отцов, мужей, сыновей. Все полицейские знают, что их туда отправят. «Отпускниками» называют российских военных, которые снимают здесь знаки отличия и едут туда. Почему наши мужчины едут туда воевать? Почему мы не протестуем?” – С.Пеунова
    Какая же изощреннаая тварь, пляшущая на костях русского народа. Поп Гапон в юбке.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru