Тымчук уничтожил тактическую группу ВС РФ под Счастьем

543 0

Сказки от Тымчука: потерь нет, враг уничтожен.

Боевое охранение одного из украинских подразделений якобы разгромило авангард сводной тактической группы Вооруженных Сил России.

Об этом сообщил известный украинский пропагандист, народный депутат Дмитрий Тымчук, множество раз обманывавший своих читателей. Он добавил, что российские военнослужащие пытались выдвинуться на передовые позиции в районе Счастья (ЛНР).

Также, по рассказам Тымчука, в районе Крымского отмечается активное ведение сторонами артиллерийской контрбатарейной борьбы. Противник потерял в результате огневых ударов украинской артиллерии как минимум один танк, два БТР-80 и одну БМП-2.

В районе Станицы-Луганской после обстрела позиций украинских войск украинская артиллерия нанесла ответный удар. Фактически уничтожен блокпост ополченцев.

Также ранее сообщалось, что украинская артиллерия подавила несколько огневых точек  в районе Горловки и Ясиноватой ДНР.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru