На протяжении всего фронта от Счастья до Станицы Луганской идут тяжелые бои (видео)

605 0

Ополченец армии Луганской Народной Республики с позывным «Кадет» сообщил о тяжелых боях на протяжении всего фронта от Счастья до Станицы-Луганской.

«На протяжении фронта от Счастья до Станицы ведутся мощные бои. ВСУ ведут огонь по силам ВСН в Славяносребске и Веселой Горе.

Мы же утюжим с РСЗО Град и САУ Акация и Гвоздик — ВСУ под Ольховым, Колесниковке, в Станице Луганской, Трехизбенке, и в районе Счастья.

ВСУ лупят беспрерывно. Ополчение на Бахмутовке сильно щемит ВСУ. Также, по сообщениям ополченцев оттуда, наши подразделения наступают на некоторые районы. Один маленький бой может изменить войну».

От военкора «Борисыча»: «В Никишино стрелковый бой с новой силой — АГСы ДНР накрывают позиции укров. Борода слаженно командует парадом. АГС отстукивает барабанную дробь по украм.

Вокруг Никишино гулко шалит арта — свист и шелест в небе, даже понять трудно, кто и куда бьет. Нона укров заработала — залпами закладывают по несколько штук, уже в Никишино падают. Вспомнился Краматорск, мои первый минометный опыт в подвале администрации.

Сейчас был мощнейший минометный залп по позициям укров в Никишино! Несколько минут наши рвут в клочья их позиции.

В районе укрепа укров очень плотно работает стрелковое, рвутся ВОГи. Со стороны Редкодуба по нам сейчас Василек отработал».

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru