Сводки от Ополчения Новороссии на 26 января 2015

8856 13
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://www.pravda-tv.ru/2015/01/26/118187 ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2825 2799

    Новороссия МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ . Теперь будем смотреть и наблюдать(в течении нескольких дней) очередной срочный приказ Кремля на остановку наступления сил ДНР и ЛНР под видом очередного “минска”. Ну Киев само собой за это двумя руками “за” будет. Смотрим , наблюдаем , делаем выводы дальше.

    • 3912 16

      Ясен пень остановят наступление!!! Это же очевидно!
      Надо быть очень унылым имбицилом, что бы думать, что у Новороссии есть шансы победить Украину. И никто не даст Новороссии отсоединиться от Украины.
      И алёшки, вроде тебя, будут снова кричать: “слили слили слили”!!!
      А всё из-за безпросветной глупости и тупости…

  • 24644 16415

    я наверно больной оптимист, но не так сразу. Кое-что отбить надо. Для начала выйти на границы, это минимум. Тут больше волнуюсь, смогут ли исполнить. А ресурс переговоров исчерпан в надцатый раз. Терь переговоры мона вести о капитуляции Киева. О разделе по Днепру.

  • 24644 16415

    Единственное, что хорошо умеют украинцы – так это ненавидеть и убивать. Больше они ни на что не способны.

    • 141 127

      Мне кажется уважаемый, что поскольку наРОДА нет, то и люди все разные и позвольте с вами не согласиться. А по этому уКРАИНЦЫ ( они часть нашего бывшего общего народа Словен и Русов, оторванных от нас несколько сотен лет и попавшими под влияние ЕВРейопу) все разные. Поэтому с обоих сторон воюют друг против друга с одних и техже областей, например на стороне ополченцев есть и с Львова, Житомира, Запорожья,…Но а как их из них сделали уКРАНЦАМИ, так последняя попытка Австро-Венгерской попытки получилась удачной, ну а “большевики” – это узаконили созданием УССР.

    • 1440 1396

      Если говорить про скачущих бандерлог – вы правы, но зачем же про всех? Для чего пожар бензином поливать?

      • 24644 16415

        Усталость металла. Потому что скачущих – большинство.
        А не скачущие – и не украинцы. Именно они сейчас и за Русь воюют.
        Да, они подверглись зомбированию. Но раззомбировать – не вижу ресурсов. А они уже опасны для окружающих.
        Саперы обычно обезвреживают мины взрыванием. Так безопаснее.

        • 823 -915

          Ты идиот.И это даже не комментируется.
          И исходя из твоей логики,такого долбо..ба как ты не надо было учить читать,писать,воспитывать человеческие чувства и переживания.Убить тебя надо было сразу после родов….ну,так сказать,обезвредить будущего идиота сразу и навсегда….а то,понимаешь,учили тебя,учили,место еще чье-то просиживаешь,а оно вон как надо было!!!Медленно отвиньтить твою башку-взрыватель на три поворота против часовой стрелки и аккуратно загрузить мину,ой,прости,тельце в мусорный бак.
          Ебань.ко ты безголовое,скажи спасибо Богу и вселенной,что несколько десятков лет назад ты оказался в руках у нормального акушера(ки),а не какого-нибудь ублюдка с точкой зрения на мир,подобной твоей.
          Сапер еба…ый.

  • 5553 4058

    Любовь к людям и уважение к ним не всегда на одной стороне, когда между ними возникает конфликт я на стороне уважения:
    - Опасные биологические объекты готовые умирать и убивать за х…ню в учебнике по истории изданном Соросом – должны умереть за своего Сороса;
    - Люди считающие себя славянами должны доказать это уничтожив профессиональных украинцев;
    Жизнь жестока, особенно в эпоху перемен (спросите у Конфуция). Если человек сделал свой выбор уважайте этот выбор это оскорбительно бегать за человеком (богоподобным существом) с горшком и слюнявчиком, кроме того – эти сопли рождают реальную кровь в огромных количествах.

    • 24644 16415

      Гениально сформулировал. Выживают победители.
      Если миллионы свядомых поверили, что русов можно и нужно убивать – русам оставили выбор? Нет.
      А кто не ведётся на зомбирование – тот и не ищет проблем ни себе, ни соседу. Но мудрых мало.

  • 823 -915

    Ликвидатор,мне за тебя страшно.Какая тут уж защита,когда ты уже сам того….эх…не защитился сердешный…от демонов ентих….вот и носят они тебя…покоя ни днем,ни ночью не дают….мысли свои нашептывают…ох-ох-ох….совсем дело плохо.
    Пи.си.:жаль только,что утверждаясь с чужих постов в своей правоте,ты не замечаешь весь идиотизм и абсурдность своих “выступлений”…Может к врачу все таки,а?Ну пожалуйста!Видишь,как в отличии от тебя,я не теряю надежду и борюсь до конца за твое психическое здоровье.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru