http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/101/156/101156307_3563818_765266.jpg
Петр Мамонов теперь все больше походит на отца Анатолия, которого сыграл в фильме «Остров». Живет вдали от суеты в глухой деревне Ефаново, молится, общается с Богом больше, чем с остальным миром. И лишь изредка дает концерты, на которых играет любимый рок-н-ролл. Скандалист и провокатор в прошлом, основатель одной из лучших в СССР рок-групп «Звуки Му» очень изменился. О том, почему это произошло, Петр Николаевич рассказал Наталье НИКОЛАЙЧИК накануне своего 60-летия. (прим. Родился 14 апреля 1951 года)
Как случилось, что я к вере пришел? Да откуда я знаю? Погибал, умирал, был на краю, жить хотелось. Взялся за ум. Стал спасать себя. Сначала тело. Потом о душе задумался. Порой сложно приходится, потому что надо преодолевать себя: страсти бурлят, кипят — ужас, караул! Тогда молюсь: «Господи, помилуй!» Помогает. Не помню о своем прошлом ничего, кроме того, что это был полный бред. Не помню вчерашний день и помнить не хочу. Я устремлен вперед. У меня вечность впереди. День прошел — и я стал ближе к Господу Богу. С Ним и общаюсь — больше,...
Читать далее 3799 слов 95%.
Rock’n’r-кривляки. Полжизни скудную душеньку свою напоказ выдавливают, наконец совсем выдавили и остались в пустоте полнейшей. И непременно какой-нибудь отраве внимают: химической, религиозной, какая разница. Столь удручающую пустоту один лишь шум в состоянии заполнить. Вот и пустозвонят. Потому, слава богу, помирают.
Великого царя юродиво сыграть,вот уж бог тебе судья.
наиграно
лицедеи – уже воры, образом жизни воры, мыслями воры, во всём воры больше любых воров
и что самое ужасное – пытаются учить других, примеряя на них свои повадки и мысли
дело ведь не в вере – дело в совести
их всё время “тянет” на игру обмана зрения других
размыта грань восприятия реальности
создан иллюзорный мир обмана
и не имеет значения – как играют, хорошо или плохо – сами бегут от своей жизни и навязывают другим ещё более искажённые образы своего повреждённого ума
этим ещё и гордятся до умопомрачения
и всё время требуют “дивиденты” даже засыпанные землёй вытягивая корявые пальцы как за материальное иммущество так и за поклонением себе любимым
так и понимая в чём их несовместимость с действительностью
как сами лицедеи фальшивые так и ими навязываемые герои для “воспитания общества” ещё более фальшивые и ложные
не изолировав это “племя” вместе с их театром общество катится в пропасть
толпа праведников…вот и не осуди, м-да