Убит герой обороны Луганска — начштаба 4-й бригады ЛНР Александр Беднов, позывной «Бэтмен»

1262 3

По информации командира ДШРГ «Русич» и журналиста Марата Мусина, сегодня около Лутугино убит герой обороны Луганска — начштаба четвертой бригады ЛНР Александр Александрович Беднов (позывной «Бэтмен»).

«Народная милиция (ЛНР) арестовала Беднова Александра, его жену, ополченцев с позывным Фобус, Маньяк и Омега и еще несколько человек. Убили 6 охранников Бэтмена, в том числе добровольца из РФ с позывным „Кот“ (об остальных информация не пришла).

Произошло перед поселком Георгиевка. Сожгли 2 машины (броневик и машину сопровождения).

Приходит информация об аресте еще командиров, но пока она не подтверждена, не выкладываю», — сообщил командир ДШРГ «Русич».

«Около Лутугино сожгли броневик и машину сопровождения.По информации из ОГА, Сан Саныч убит.

Еще погибли — снайпер ДШРГ Русич с позывным Бритва (Луганск), Золотой (Россия), Витязь (?)», позже добавил командир ДШРГ.

«Сегодня утром в Луганске убит командир ополчения Александр Беднов (Бэтмен). Александр Александрович Беднов начал свой боевой путь всего с 20 бойцами. Создал батальон. Сегодня утром его подло застрелили. Царствие Небесное», — сообщил известный военный корреспондент и редактор агентства АННА-НЬЮС Марат Мусин.

«Классическая засада на дороге: лежки, кинжальный огонь в упор, гранатомет по машине», — позже добавил Мусин.

Подробности уточняются…

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 3 3

    Вот вам и конституция, вот и тыловая проституция, какая народная милиция, все ефремкикины и королевской сукины дети. На фронт ни ногой, а вот отжать бизнес, по грабить, выбить показания, так этому они и Ляшка научат.
    Выход один ополчению, дать зелёный коридор до самого правительства и их членовредительских органов, на один день СБУ Украины и правосекам. У них план повысится, а луганчанам легче, кормить само Себявыбранных Дармоедов, засланных луганскими обнищавшими богатеями не надо будет.
    А второй день, ополчению зачистить холуев помельче и дать возможность на фронте в первых рядах показать свою преданность, или голова в кустах или грудь в крестах.
    Жаль, такого командира, пора ополчению разобраться с 5 й коллоной,да ещё и помощь российскую за пятерых жрут….

  • 583 601

    Да, попахивает предательством с одной стороны, а с другой если это на территории контролируемой ополченцами и проник диверсионный отряд, то тогда им действительно кранты, срочно создать подразделения контрразведки и аналитический отдел с четкой задачей проанализировать все провалы и убийства, выявить кротов и тут же военно-полевым судом приговорить их к высшей мере: расстрелу!

  • 1332 803

    “Путин вынул первый козырь” – кремлёвские талмудисты начали мочить ополченцев в открытую.
    Этого следовало ожидать. Я это писал уже неоднократно, что готовиться бойня ополченцев, которых не смогли запугать или купить. План Путны в действии. А путинские слепопатриоты слушают и продолжают глотать.

    “Слава” роСИОНии!!! “Слава” великому кагану Путне!!!

    Бл***, сколько ещё должно пролиться славянской крови, чтобы Вы, гои, поняли кто есть кремлёвская власть и на кого они работают. Ведь там нет ни одной славянской “рожи”, одни евреи и их крипты. Слава Рогозину, Слава Медведеву, Слава Лаврову, Слава Суркову, Слава Путину, Слава Дворковичу, Слава … да их там до хрена. Но вас долб****в всех воспитали, что все люди братья, включая евреев. Именно этим они пользуются. Плюс Славянам впарили иудофильскую еврейскую религию христианство.
    … Это только начало. Будет хуже.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru