«Спарта» и «Восток»: досмотр машин ВСУ и эвакуация раненых (видео)

703 0

Бойцы подразделений «Спарта», «Восток» и военной полиции Донецкой Народной Республики осуществляют контроль за передвижением ВСУ в аэропорту Донецка.

На видео бригады запечатлен досмотр машины с продовольствием и эвакуация раненого бойца.

На втором видео: 23 декабря  четвёртая ротация украинских военных в донецком аэропорту. Два «Урала» и два «КАМАЗа» с бойцами, загруженные продуктами, личными теплыми вещами и оружием, прибыли из Авдеевки на блокпост ДНР, вблизи аэропорта.

Данную процедуру контролировали и сопровождали бойцы подразделений «Восток», «Спарта» и военная полиция Донецкой Народной Республики. При проведении досмотра, сотрудниками военной полиции были изъяты: цинковые ящики с автоматными патронами калибра 5.45, РПГ-26 «Аглень», установки ПТУР, крупнокалиберный пулемёт ДШК, гранаты ВОГ-25 для подствольного и автоматического гранатомётов, а также ручные гранаты.

 

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru