Призыв в украинскую армию. Про рабов и собак

532 0

Порошенко заявил, что в 2015 году будет возобновлен призыв в армию, благодаря чему можно будет обеспечить демобилизацию солдат-срочников, которые были призваны еще год-полтора назад.

Товарищ http://poltora-bobra.livejournal.com/profilepoltora_bobra напоминает по этому поводу о пресловутой русофобской выставке в Киеве “Не проходи мимо: Убей «колорада»!»” и некоторых так сказать ее дефектах при соприкосновении с украинскими реалиями.

http://voicesevas.ru/img/4e30c90e706709ec42a7774dc57bc4be.jpg

Прошло совсем немного времени и перемога предсказуемо приблизилась.


http://voicesevas.ru/img/dd49b263bc8f06fe4433db1fd5d4a194.jpg

http://voicesevas.ru/img/6d6c76c42ea68256b5d600603a048b10.jpg

Источник 

PS. Это что же получается, свидомых европейцев нового поколения как “рабов и собак” загонят в армию? Хех, а ведь еще год назад при Януковиче был подписан приказ о последнем призыве и переходе ВСУ на контрактную основу.

Президент Украины Виктор Янукович подписал указ о последнем призыве и переходе на формирование Вооруженных сил на контрактной основе.

Об этом он заявил во время встречи с женщинами – Героями Украины, сообщила пресс-служба Президента Украины.
“Я сегодня утром подписал указ. Уже больше призыва не будет. Там все расписано, как будут освобождаться в запас солдаты срочной службы, и пойдут в этом году последние, и больше не будем призывать”, – сказал Янукович, отметив, что набор на срочную службу сохранится только во внутренних войсках. Читайте: Азаров: “Контрактной армии альтернативы нет”
Президент подчеркнул, что в настоящее время уровень вооружения украинской армии, технологии, применяемые в работе, достигли того уровня, когда необходимо привлечение лучших специалистов.
“Сегодня у нас такое вооружение, такие военные технологии, где нужен очень высокий профессиональный уровень… Техника очень сложная, поэтому армия сейчас должна быть профессиональная”, – сказал Янукович.
По его словам, на службу в Вооруженных силах по контракту должны идти “те люди, которые стремятся к службе, которых тянет к военной профессии”.
“Сейчас профессиональный подход на контрактной основе – это та же самая работа. Это военные профессионалы, которые должны обеспечить безопасность нашего государства”, – резюмировал Президент.


Так что в какой-то мере очередную перемогу здобули. Альтернатива как оказалась есть – государственный переворот, гражданская война, распад государства и вновь призывная армия. Забавно, но бежавший в  Ростов овощ, был большим европейцем, нежели деятели которые его свергли.

Источник

Метки: Украина
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru