«Правительство и Центробанк отталкиваются от указов Президента… руками и ногами» (видео)

1060 1

Выступление Анатолия Вассермана в передаче «Позиция» на радио Русская служба новостей. Разговор об экономической политике правительства и Центробанка, англо-саксонском восприятии мира господствующем среди экономического блока, изменениях в Конституцию, государственной идеологии и другом.

Метки: мнения
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 51 36

    Хитрецы говорят что если в законе не запрешено значит разрешено Любую идею можно будет извратить и поставить на уши Может сделать законы краткими и все что в них не оговорено то запрешено))на пример желтый это запрешающий и езда на этот свет запрещена Нет придумали экстренное торможение типа на желтый хотя перед этим зеленый устал моргать Сколько народу побилось на перекрестках Ни каких если Как в электронике ДА НЕТ 1 0 любое отступление от программы влечет коллизию а так это похоже на латание дыр всевозможными поправками и обновлениями И самое главное надо унять депутатов что бы они не давали на гора кучу дебильных противоречащих друг другу законов

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru