Порошенко: Мы победим, жители Донбасса ничего не умеют, их дети будут сидеть в подвалах (видео)

1587 1

Петр Порошенко рассказал народу, как он намерен победить в войне.

По мнению президента Украины, жители Донбасса сами скоро начнут проситься обратно, под теплое крылышко Украинской власти, т.к. сами «ничего делать не умеют» и пенсии они получать не будут, а их дети будут жить в подвалах.

Из выступления следует, что закончилась риторика из серии: «мы их поставим на колени!», а также Порошенко признает, что война идёт с народами Донецкой и Луганской Народных Республик, а не с «российскими оккупантами».

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 20 25

    Гаденышы Поросенко, яйцносный и иже с ними!!!!Что они знают о Донбассе,шахтерах,об их жизни?И эта дрянь говорит,что на Донбассе не умеют работать???Что дети шахтеров будут сидеть в подвалах???Ну да,шоколадки тяжелее делать,чем уголь добывать!!!!Я когда-то жила а Горском Луганской области и знаю чем дышат и живут шахтерские города.В этих городах у мужчин не было другого выхода,чтобы обеспечить свои семьи,(а шахты были градообразующими)кроме как спускаться в шахту,а жены после смены ждали тревожного гудка и гадали:кто на этот раз?Почти каждый день раздавался гудок,оповещающий о гибели кого-то из шахтеров,а иногда и целой смены.Много детей оставалось без отцов!Я помню соседа,который ушел на пенсию в 50,пришел домой после последней смены,притомился,уснул и больше не проснулся.После вскрытия врачи сказали,что у него легкие были зацементированы углем на 60% и что шансов на жизнь у него не было.А сейчас эти города бомбят…..Эти нелюди не понимают,что творят!Как они не понимают,что шахтерам терять нечего,кроме жизни,(которая каждый день висит на волоске)а их жизни Киевская власть ни во что не ставит,не могу описать все свои эмоции,но Поросенок,Яйценосный,Торчинов:не трогали вы бы Донбасс!Ведь есть еще и суд Божий,а у вас все-таки дети!!!!!Поросенок,лучше бы ты делал свои шоколадки,а ведь на тебя так надеялся народ!И помните,трудолюбивые наши,вас ждет трибунал!!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru