Украинские роботы готовятся вступить в бой на Донбассе (видео)

681 0

Львовские конструкторы «модернизировали» своё гусеничное изобретение. Если первоначально говорилось, что мини-машина предназначена исключительно для эвакуации раненых с поля боя, то сегодня оказалось, что платформа будет использоваться как «боевая разведывательная машина». Торжественная передача «чуда» львовской инженерной мысли бойцам отдельной механизированной бригады вооружённых сил Украины состоялась на центральной площади Львова. Сообщается, что деньги на «боевую разведывательную машину» для ВСУ собрали сотрудники местной оперы и купили её (машину) у местного «изобретателя». Машина может оснащаться видеокамерой (сам «изобретатель» говорит о веб-камере), а также пулемётом и светодиодными фонариками. Авторы разработки заявляют, что аналогичные машины за рубежом обходятся покупателям аж по 60 тысяч евро, а это «чудо техники» стоит «всего» 50 тысяч гривен. Цена пулемёта в стоимость «робота» не входит… Пара стальных пластин, веб-камера и светодиодный фонарь с проводами за 50 тысяч гривен?.. Неплохой бизнес! На предыдущей презентации автор разработки утверждал, что...

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru