Вашингтон подталкивает НАТО к расширению по всем направлениям

835 3

Госдеп использует любые поводы для оболванивания европейских партнеров под ширмой интересов безопасности. Переворот на Украине и последующий кризис в этой стране разожгли аппетиты НАТО – там заговорили о новом расширении альянса. Основными кандидатами на включение в НАТО называют Швецию и Финляндию, а также Молдову, в отношении которой приведен в действие ускоренный план Продолжается работа по привлечению в альянс балканских стран – Македонии, Черногории, Боснии и Герцеговины (эти три страны уже подключены к Плану действий по членству в НАТО), а также Сербии, подвергшейся в 1999 году натовским бомбардировкам. Не остывает и интерес НАТО к Кавказу – Грузия и Азербайджан являются членами программы «Партнерство ради мира»…  Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен уже проводит сравнение Украины, с одной стороны, и Финляндии и Швеции – с другой, подчёркивая, что эти страны, хотя и являются партнерами Североатлантического альянса, не могут рассчитывать на поддержку в случае нападения на них, так как такие гарантии даются только государствам-членам...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 969 -59

    стадо расплодилось, надо прорежать.
    евреанал претворяет в жизнь планы чипизации популяции,
    которая останется в живых после насаждаемого беспредела / управляемого хаоса.
    Устав от террора бандформирований, остатки популяции сами будут просить верховного жреца вставить всем по чипу.
    на http://anvictory.org/novye-texnologii-vojny-na-primere-sirii-i-ukrainy/ дан рецепт, как захватить стартовое кол-во оружия и сеять хаос в сраиле и пиндосии.
    Твари должны напороться на своё изобретение.

  • 5553 4058

    По поводу НАТО:
    - Это предельно неэффективная военная структура;
    - Вся буферная зона – это зона смертников (при начале реального противостояния в первую очередь будет “санирована” територая ближнего радиуса, откуда могут стартовать ракеты, скорее всего даже превинтивно)
    ТАКИМ ОБРАЗОМ: Новые члены НАТО – это одноразовый боекомплект. В течение десяти – пятнадцати минут, (пока летят ракеты) – Путин с Обамой могут и договориться, что армагедон лучше отложить, но придурки из Польши (придурки из прибалтики, придурки из Грузии…) этого уже не увидят.

  • 327 -653

    Сегодня главный агрессор в мире это Россия. Вспомните анексию Абхазии, Южной Осетии, Приднестровья, Крыма ….
    Естественно , что пртивостоят агрессии России можно только сообща а это НАТО сегодня. И как следует понимать тех которые кричат о нейтралитете Украины? Естественно что это враги Украины.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru