Последние новости с Украины за 21 июня 2014

1423 4
http://www.kramola.info/sites/default/files/imagecache/articles-main/images/vesti/BZxbkyre334.jpg Сводки от Стрелкова. Украинскими миномётами обстрелян Российский пограничный пункт “Новошахтинск”. Жёны и матери солдат АТО перекрывают улицы Николаева и Черновцев. Принят закон о воруженных силах ДНР. Очередь из беженцев на границе с Россией – 3 км. И другие последние новости из Украины сегодня 21 июня 2014…Российский пункт пропуска обстреляли с территории УкраиныРоссийский пограничный пункт пропуска “Новошахтинск” в Ростовской области подвергся минометному обстрелу с сопредельной территории.В связи с ЧП люди, находившиеся на КПП, были эвакуированы. Информацию успели подтвердить в пресс-службе погрануправлния ФСБ РФ по Ростовской области. Инцидент произошел в 18:40 мск, когда в районе пункта пропуска “Должнаский” на противоположной стороне границы начался бой между ополченцами, осуществлявшими пограничный контроль, и частями украинской армии и нацгвардии.Москва потребовала от Киева немедленных объяснений.«Сегодня российский пограничный пункт Новошахтинск...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи с точки зрения автора:

1. Украинские силы применила мощный минометный обстрел против Российского пограничного пункта Новошахтинск, демонстрируя агрессивные действия и провокации с их стороны.
2. Российская сторона принимает меры безопасности, включая патрулирование границы с использованием ударных вертолетов Ми-28, в ответ на растущую напряженность из-за украинских военных операций.
3. Обострение конфликта привело к большому числу беженцев, стремящихся покинуть Украину и вернуться в Россию из-за насилия и нестабильности.
4. Местные протесты, организованные жёнами и матерями солдат, указывают на недовольство украинскими властями и их управлением ситуацией с армией.
5. Донецкая народная республика (ДНР) принимает законы о создании формальных вооруженных сил и интербригад для защиты людей от фашизма, что подчеркивает важность подхода «борьбы с нацизмом».
6. Деятельность СБУ объявлена вне закона на территории Луганской народной республики (ЛНР), что свидетельствует о сильной политической позиции протестующих республик.
7. Неэффективность финансовых ресурсов украинской армии и коррупция в министерстве обороны ставят под сомнение способность Украины адекватно обеспечить свои вооруженные силы.

Вывод:
Автор статьи подчеркивает агрессивные действия Украины против России и её приграничных интересов, а также необходимость создания структурированной армии среди ополченцев ДНР и ЛНР для защиты от фашизма. Статья акцентирует внимание на недовольстве населения как следствие плохого управления и коррупции украинских властей.

Вывод редакции:
Тезисы автора отражают одну из сторон конфликта, однако в значительной степени основаны на пропагандистских взглядах, которые не обязательно совпадают с действительным положением дел. Многочисленные заявления о провокациях с украинской стороны и представление ДНР и ЛНР как борцов с фашизмом могут быть охарактеризованы как элементы конспирологии и политической пропаганды. Статья явно демонстрирует пророссийскую позицию, акцентируя внимание на негативе действий украинских властей, в то время как реальная ситуация может быть более сложной и многогранной.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 24650 16421

    “Вопреки ожиданиям, к полудню разведка выявила отход основных сил противника из района…”
    А вам это ничего не напоминает??? Отвод войск в рф, когда чечены были в капкане???
    ПРИКАЗЫ ХОХЛЯНДИИ ОТДАЮТ ТЕ ЖЕ СТУРКТУРЫ, КОТОРЫЕ ОТПРАВИЛИ СТРЕЛКА В СЛАВЯНСК.
    Их цель – макисмальное затягивание конфликта. Они с человеческой боли – кормятся. Поэтому быстро победить не дадут Никому.
    Виновата в происходящем армия галичанских зомби. Помешанных на ненависти к белым людям. И сокращающая белую расу изнутри. Ну и те, кто задействует психотронные генераторы и технологии.

  • 24650 16421

    Ну и переборщили с празднованием 9 мая – допраздновались. С энергетической стороны что произошло – выкормили новых гитлеровцев. тока пострашнее.
    древние египтяне были мудрее – у них было запрещено вспоминать неприятные вещи. А у нас – с мазохизмом… даже школьников заставляли праздновать. И насаждение георгиевских ленточек – нерусское занятие.

  • 530 912

    Интересные вещи ,как всегда,рассказывает Эдуард Ходос.Раз хабадники так “любят”
    полукровок,судьба Пети Порошенко-Вальцмана довольно незавидная.В лучшем случае будет
    сидеть Петя с такими же Петями в местах не столь отдалёных и пользоватся заслуженой
    славой “шоколадного короля”.Иудеские многоходовки всегда делаются чужими руками.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru