На Украине уже строится Четвёртый рейх

2203 4

События на Украине – яркое свидетельство того, что первый этап затеянной Западом реабилитации нацизма завершается Главная война, которая ведётся сегодня против России, – это война информационно-психологическая, направленная на изменение не только политических взглядов, но и всего мировоззрения народа. Специалисты говорят о «войне сознаний», в которой объектом поражения является определённый тип мировосприятия. Когда несколько лет назад ПАСЕ приняла резолюцию, в которой уравняла СССР и нацистскую Германию в ответственности за развязывание Второй мировой войны, стало ясно, что Запад готовит реабилитацию нацизма. Когда и если это окончательно произойдёт, критика нацизма будет объявлена преступной, а утверждение «Гитлер – главная жертва сталинизма» станет одним из положений новой идеологии. События на Украине – яркое свидетельство того, что первый этап затеянной Западом реабилитации нацизма завершается…Уникальность украинского феномена в том, что здесь новый нацизм предстал грандиозной химерой, соединившей фашистов, сионистов, либералов,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 16519 10348

    “…Главная война, которая ведётся сегодня против России, – это война информационно-психологическая…”
    Россия жрет гамбургеры и смотрит ток-шоу, пока реальная война ведется против русских в Славянске…
    Всем по …..ю!
    Русских убивают в Славянске не потому, что там фашисты в западной Украине к власти пришли, а потому, что Россия сначала спровоцировала отъемом Крыма – Восточную Украину к сопротивлению, а теперь бездействует… Отговорки, типа – им только этого и надо, чтобы втянуть Россию в военное противостояние, а тем временем выгнать Россию с газового рынка Европы – не прокатят! Нас оттуда и так поперли и уже не пустят! Да и какое противостояние? Как в Осетии южной – зайти и навести порядок – максимум 2 дня… Уже ничего не потеряем – все, что могли – потеряли… Прекратят у нас газ покупать – глядишь свое производство зашевелится…
    А пока… мы в роли брата-предателя-соучастника…

    • 207 256

      Важный момент в том, что те, кто подсадил народ на гамбургеры и ток-шоу находятся в Кремле. Народ должен понять, что интересы власти в России расходятся с интересами простого народа. Крым был вынужденной мерой, иначе поднялась волна недовольства в стране, а для Юго-Востока придумали много оправданий, чтобы не помогать и про угрозу глобальной войны, разношёрстность настроений и прочее.

  • 4954 3918

    Был такой министр обороны России П.Грачёв, который за неделю одним десантным полком хотел утихомирить Чечню. После такой авантюры кровь лилась долго, а ещё на больший срок посеяли неприязнь (мягко выражаясь) между русскими и чеченцами.
    Волемир, вы того же хотите в отношениях с Украиной?
    Уверен, что наша страна не бросит людей с Юго-востока Украины, но как, и какими силами, примет участие в прекращении кровопролития, сказать сейчас трудно.

  • 757 636

    Путин как-то сказал : зачем зря пугать разными словами – когда наступит нужный момент – мы выстрелим.И этот момент все ближе.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru