Последние новости с Украины за 5 июня 2014

13138 12

Луганское ополчение восстанавливает бронированные вездеходы-амфибии. Турчинов объявил о начале закрытия границы с Россией. Украинские ВС подорвали под Славянском две гражданские фуры со стройматериалами. Свежие новости от Игоря Стрелкова. И другие последние новости из Украины за сегодня 5 июня... Сведения от Стрелкова Игоря Ивановича по итогам 04 июня 2014 года. 4 июня, 21:21 По итогам двух дней, доблестные зенитчики Игоря Ивановича уничтожили три вертолёта и два штурмовика! " Один уже сгорел, второй лежит на боку и никуда больше не полетит, а третий (Ми-24) к ним добавился сегодня утром - упал и сгорел в районе Славянского Курорта. Подтверждаю сбитие вчера ДВУХ штурмовиков Су-25. Один упал по направлению к Красному Лиману, второй - севернее Славянска (видели, как катапультировался летчик). "За два дня. 2 "сушки" и 3 "вертушки". Ещё Игорь Иванович сообщил, что: "Вчера в бою под Семеновкой погиб командир батальона 95-й аэромобильной бригады." И по общей ситуации: "Сегодня Семеновку обстреливали и бомбили весь день. Применили даже гаубицы калибра...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    бляхер-теоретик..сам в окопы не полезет..а заставит лесть западенцев..правильно пусть гибнут за интересы олигархов ..они ведь на майдане просили–вот им и дали воли..гуляй робяты кайфуйте..только потом смотрите будут суды и трибуналы

  • 2 7

    на морде порошенко ясно видно, что он или конченный

  • 2 7

    на морде Порошенко ясно видно, что он или алкоголик, или плотно на наркоте сидит, вариантов нет, это факт.

  • 4 -13

    Это всё такой БРЕД!!!!у нас в стране и половины нет))))))Меня так повеселила эта статья….Дорогая Россия! Живите со своим чудесным Путиным( ни разу не зомбированые)!!! А мы тут ,тихим сапом, будем помирать в геноциде… И со своим алкашем – президентом ( которго мы сами выбрали, кстати) будем жить хреново.Мы сами так выбрали…И не лезьте, а все кто против – мы поездом направляем к вам…

    • 1066 -42

      Мы НЕ Гордые…Мы ПРИМЕМ ВСЕХ!!!!РОССИЯ ВЕЛИКОДУШНАЯ СТРАНА!!!!!!
      “беда” в ТОМ, Что ПОТОМ,делать с Вами ПРОДАЖНЫМИ МРАЗЯМИ,Которые за “пачку печенья и бочку варенья” СВОЮ СТРАНУ СДАЮТ……
      P.S.не ЗРЯ немецкие фашисты не любили ПРЕДАТЕЛЕЙ(но только их нагибали) …….
      ПРЕДАВШИЕ СВОЮ СТРАНУ……ЧУЖУЮ СДАДУТ ЗА КОПЕЙКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      СОПИ ДАЛЬШЕ ДУРА!!!! НАДЕЮСЬ Тебя здесь(в России)…… НиКОГДА НЕ УВИДЕТЬ))))))))))))))))))))))))

    • 1440 1396

      “Умных женщин вовсе не бывает, есть ужас какие дуры и прелесть какие глупенькие!” (М.Жванецкий)
      Прочитал ваш пост и почему-то сразу вспомнил эту фразу, догадываетесь почему? Не имея “счастья” видеть Вас вживую, соответственно не могу понять какое определение Вам больше подходит.)

    • 961 745

      Вам Малоросию доверили. Правьте! Развивайтесь! И за 23 года своими выходками, пакостями, регулярными майдано-выборами и т.д. “прославили” славян на весь мир. При этом во всем виня Россию. Которая за 23 года прямо, или косвенно инвестировала в Украину около 800 с лишним миллиардов долларов, безвозмездно. А Вы воссоздали Хазарию… и сдали её всю с народом целиком Западу. Все Украины больше нет! Хватит! Пора возвращать её в Русский мир. И не вякай – “И не лезте…”. Это Вы – падлы бандеровские, НЕ ЛЕЗТЕ на колыбель Русского Правосланого Мира!

  • 1 4

    Юлия ,ты бы рот свой прикрыла, если ты выбирала этого суку,то это не значит что и все за него голосовали,и если тебе надо то сама котись в свою западную украину в свой ЕС и НАТО.и заткнись по поводу своего поезда, смотри чтоб тебя саму вперёд ногами кое куда не повезли!!

    • 4 -13

      ну давай..вези !! только в чате такая умная???и не тебе мне рассказывать, что мне закрыть и куда идти!И не за него я голосовала. Небось твой брат, муж, сын воююет ни за что?а за агрессию пёздт , типа тебя.

  • 201 215

    Пока существуют подобные ворониным, хрен вам победить мужики,простите за прямоту. Потому что подобные воронину предпочтут спрятаться за бабью юбку вместо того чтобы с оружием защищать и свою семью и свою землю.

  • 98 21

    У нас есть базы для размещения, не хватает только оружия.

    Может за оружием обратиться еще и в другие дружественные страны .

  • 1 0

    Что вы пытаетесь учить украинцев, их скоро сама жизнь научит, ведь по американским сценариям там, где у них интересы должно погибнуть не менее 1 процента населения, причем во всех регионах страны, они же заявили что не видят большой крови, для Украины это 400 тысяч, так что им не отсидеться ни в Киеве ни во Львове

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru