Последние новости с Украины за 4 июня 2014
Читать далее 1681 слово 87%.
Комментарий редакции
1. Нацгвардия Украины расстреляла раненых в Краснолиманском госпитале, не оставив никого в живых.
2. Миссия ОБСЕ подтвердила факт обстрела здания Луганской ОГА украинским самолетом, что свидетельствует о применении силы со стороны Киева.
3. Игорь Стрелков подчеркивает необходимость более активной помощи России и недовольство отсутствием поддержки со стороны московских властей.
4. Существует серьезная угроза гуманитарной катастрофы в регионе из-за нехватки продовольствия и медикаментов.
5. Ополченцы сообщают о больших потерях украинской армии, однако это скрывается от общественности.
6. Противостояние с украинскими войсками перешло в активную фазу, с тяжелыми последствиями для гражданского населения.
Вывод:
Статья акцентирует внимание на гуманитарных и военных проблемах, с которыми сталкивается Донбасс в условиях конфликта с украинскими властями. Автор выражает недовольство в адрес российского руководства за недостаточную поддержку и подчеркивает опасность для жизни людей, находящихся в зоне боевых действий.
Вывод редакции:
Тезисы автора отражают позицию, характерную для пророссийских источников, где акцентируется внимание на жестокости действий украинских сил и необходимости поддержки со стороны России. Данные события имеют место в историческом контексте конфликта, однако было бы уместно учитывать различные точки зрения и факты из независимых источников для более полного понимания ситуации.
Почему-то нет звука в ролике “Обращение Мозгового”, это у всех или проблемы моего канала?
Ужас.Гибнут люди! Россия должна, просто обязанна помочь! Мы должны ввести миротворческие войска. Гады порашенко, яйценюх, тучинов, собаков и пр., как можно ходить по земле после всего, что вы натворили. Господь, спаси и сохрани, народ Новороссии.
Ольга!!! Когда гибнут люди – всегда ужасно. Но это ещё не вся беда! Где окраинские мужики? Ведут ИНТЕРНЕТ бои сидя на диване, пиво пьют да сало кушают? Галочку поставить в бюллетене – не автомат в руки взять! Славянск и окраина не в счёт – там реальные герои отвечающие за свои слова! Остальные – из окраинцев превратились в “украинцев”. Перестали думать и анализировать каждый своей головой. Это им должно быть стыдно, что соседа убивают,а они молча наблюдают за этой сценой. Это они, живя в одном государстве, как сосед с соседом не смогли договориться между собой. Беда – в “моя хата с краю”. Но жизнь показала – крайняя хата горит ПЕРВОЙ!!! И последнее – почему русский пацан должен положить голову за хохла, чтобы ему лучше жилось? Если ему плохо живётся – пусть сам берёт…да хоть палку и…ночью разбирается с плохим соседом. С ним то днём не церемонятся))) ОБМЕЛЬЧАЛ НАРОДЕЦ!!!
Хорошее обращение сделал Алексей Мозговой в конце своего выступления,правильное.Нечего местным мужчинам
отсижыватся,пора давно понять,к власти пришли настоящие фашисты им нужна территория Юго-Востока Украины,а
местное население они уничтожат и пересидеть в погребе эту заваруху,как думают некоторые не удастся.Воевать
должны все,победа или смерть.
Проба пера
Летуны Ялышев и Оксанченко, бомбившие мирных жителей Донецка с сушек – покойники. Засветились. Включайте тотализатор, хотя за головы этого дерьма никто не даст и ломаного гроша. А скорее всего замочат свои же, попали по полной под международную конвенцию. Такие свидетели хунте не нужны. Дебилы, вы даже свой гроб этими баксами, которыми вас купили, не сможете обклеить. Вас уже нет. Жадность фраеров сгубила. И удалять вам свои страницы в соц. сетях не надо было. Это уже лишнее. Сало Украине, героям сало.